Телефон LG L5 E615

Телефон LG L5 E615 отзывы

4,5
07.02.2018

Замечательный товар! Купил сразу после выхода!

Достоинства: Сборка, 2 сим карты, заряд.

Недостатки: Нормально.

Отзыв: Телефон очень удобен в эксплуатации. Мне очень нравиться его дизайн, довольно быстро открывает страницы. Сам обновляет версию андроида. Цена соответствует качеству. Очень понравился телефон. Спасибо фирме LG за многофункциональный, доступный, недорогой телефон.

23.01.2018

Соотношение моды и практичности.

Достоинства: Красивый, быстрый, качественный.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Супер. У моего друга такой смартфон и он афигенный все четко и круто всем советую а самое главное он не такой уж и дорогой мой друг заказывал с ебея за 212 долларов.

22.01.2018

Мощный телефон с очень редким соотношением цена-качество.

Достоинства: Экономный, удобный.

Недостатки: Андроид.

Отзыв: Отзыв на Телефон LG L5 E615. Хотите поменять свой телефон? Ищите недорогое, удобное, функциональное устройство? Обратите внимание на Телефон LG L5 E615. Не стану перечислять все технические характеристики этого современного, многофункционального устройства. Его вы найдете в описании. Скажу одно. Если вы ищите надежность, скорость и простоту в обращении - этот телефон для вас. Удачная модель.

22.12.2017

Хороший

Достоинства: Стильный, удобный, качественный.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Все хорошо. телефон работает нормально. никаких претензий нет. Радуюсь покупочке))).

30.11.2017

Сергей

Достоинства: Нормально.

Недостатки: Купил телефон-год проработал нормально, потом стал глючить-периодически смс не принимает и не отправляет, дозвониться до меня не могут. Пишет ошибка андроид. Делалали полностью общий сброс-бесполезно. Что дедать-подскажите.

Отзыв: Это очень хороший телефон от компании LG. Очень быстрый, а так же имеет две сим-карты - это очень удобно! Очень понятный и красивый интерфейс. Так же радует этот телефон и своим внешним видом. Телефон имеет достаточно громкий динамик! Всем рекомендую его приобрести!

27.02.2015

Советую

Достоинства: Батарейка.

Отзыв: Качество телефона не плохое, был у меня телефон такой модели, батарейку держит хорошо, экран отличный, падал с 5 этажа и только не большая царапина была, ну вот в воде он намокает. Искупался в реке, сначала он не работал вообще, я положил его в соль, потом на батарею, он начал включаться динамик не работал, ну в принцепи модель хорошая, советую.

26.08.2014

Отличный, быстрый, удобный телефон.

Достоинства: Быстый, мощьный, долго держит зарядку.

Отзыв: Раньше не доверял этой фирме, но теперь видно, что разработчики работающие там, достойны своей зарплаты. Телефон очень хорош главные плюсы: он на две сим-карты, с достаточно мощной операционной системой, что делает его очень шустрым, а самое главное очень хорошо держит зарядку. LG L5 E615 это стильный не дорогой телефон на базе 4 андроида. Телефон не "высшей лиги", однако порадует своего владельца необычным дизайном и хорошим набором софта, работающий на все 100%.

26.07.2014

Отличный смартфон

Достоинства: Отлично выглядит и хорошо лежит в руке.

Недостатки: Весомых нет.

Отзыв: В первую очередь, в глаза бросается отличный дизайн. Выглядит он достаточно современно, я бы даже сказал, что телефон рассчитан в первую очередь на молодежь. Также, хочу отметить аккумулятор смартфона-спокойно держит заряд целый день. Еще телефон имеет не плохую камеру, которая позволяет делать более-менее хорошие снимки.

16.07.2014

Большой

Достоинства: Камера.

Недостатки: Звук.

Отзыв: Очень прекрасный телефон! Имеет огромный экран (что идеально подходит для чтения книг, игр, приложений).

22.06.2014

Отличный смартфон

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Недостаточные системные требования.

Отзыв: Телефоном пользуюсь 3 месяца вообще без проблем ничего не глючит все работает без проблем самое главное инструкцию читать там все конкретно расисано. а если тыкать пальцем в небо тогда фиг чего разберешся. то что насчет симок ето так и есть иногда показывает что нет уровня сигнала если горит номер симки то она работает. батарейка дня 4-5 держит без проблем а то что всякие пробки говарят что отсилы хватает 1-2 дня ето потаму что пробки телефон является по своей сути смартфоном и поетаму если закр… Читать далее

16.12.2013

Крутой гаджет

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: Смартфоны и телефоны от ЛЖ вообще круто. Они все имеют привлекательный вид и отличную начинку. LG L5 E615 - не исключение. Функциональность и простота одновременно. Можно загружать какие хочешь файлы, можно фотографировать. Кстати фотки классно выходят. Можно загружать карты, так как работает телефон и как навигатор. Причем он долго работает без подзарядки.

01.12.2013

Крутой и мощный

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Ну, в первую очередь радует внешний вид телефона - современно, стильно, не броско. Любителей фотографировать заинтересует камера с вспышкой, это подарит Вам возможность снимать интересные моменты, когда освещение недостаточно хорошее. Также приятно радует время работы телефона без подзарядки – в активном режиме – сутки.

16.11.2013

Крутой смартфон

Отзыв: Самый главный плюс этого смартфона- это его скорость, переход с одной sim на другую занимает не больше 2 секунд, что является очень хорошим показателем, при этом поддерживает множество приложений и действительно выкладывается на все 100% при их воспроизведении. Советую как для работы, так и в качестве развлечения!

01.08.2013

Много функций и самое главное за доступную цену

Достоинства: Внешний вид превзошел самого себя.

Отзыв: Много было телефонов и не мог подобрать себе тот который реально подойдет во всех качествах, и внешний вид превзошел самого себя я считаю, безумно красивый телефон, яркий экраном да и вообще за такой телефон можно и заплатить больше, и кстати он очень мощный и долговечный по моему.

30.06.2013

Мега

Достоинства: Бомба.

Отзыв: Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.0.4 с фирменным интерфейсом Optimus UI 3.0. В интерфейсе отличий еще меньше, все они сводятся к наличию дополнительного меню для управления SIM-картами. Для каждой SIM можно установить свою иконку, цветовую тему, передачу данных и работу в роуминге. Одной из активно продвигаемых функций нового интерфейса Optimus UI 3.0 является функция QuickMemo. Для вызова соответствующего меню используется отдельный ярлык в панели уведомлений либ… Читать далее

Отзывы на Телефон LG L5 E615 в категории Мобильные телефоны.