Телефон LG L5 E615

Телефон LG L5 E615 отзывы

4,5
15.07.2014

Сергей

Достоинства: Всё хорошее в нём даже чуть железный.

Отзыв: Супер телефон у друга видел не глючит не лагает хороший телефон он всё поддерживает нет даже вылетов.

13.07.2014

Плох

Достоинства: Хорошо держится в руке не выпадает.

Недостатки: Очень плохой андроид.

Отзыв: Купил телефон сначала он работал нормально но потом стал не включаться не работать и не принимать смс. Делал полный сброс настроек но к сожалению ничего не изменилось. Позже он еще поработал год и совсем умер.

21.06.2014

Хороший

Недостатки: Батарея быстро садится.

Отзыв: Телефон LG L5 E615 мне по душе. Он больше всего понравился тем что, принимает 2 сим-карты, сам процессор нормальный, не тупит. Дизайн телефона тоже не плохой, только есть один маленький недостаток батарея слишком быстро садится, если толь сидеть в интернете целый день, и играт в какие-то приложения.

21.06.2014

Стильный

Достоинства: Тонкий красивое оформление.

Отзыв: Прикольный стильный но хрупкий.

12.06.2014

Надежный

Достоинства: Большой экран.

Отзыв: Мощный телефончик идут все игры не тормозит яркий экран насыщеный мощные характеристики 5555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555.

01.06.2014

Телефон надёжный!

Отзыв: Здесь много описывалось о проблеме выпадения из сети 2-й или 1-й симок. У меня была та же проблема. При чем проявилась ни сразу. Все знакомые мастера по ремонту синхронно говорили о необходимости замены карты, кот. выпадает, т. к. она у меня очень старого образца (1999-2000) г. г. Кстати, по поводу, Нокии, смотрел новую модель и эту карту ни одна из 6-ти трубок данной модели, вообще, не увидели в слоте. Так вот, сегодня симку наконец-то заменил (с сохранением номера) и телефон заработал не прост… Читать далее

11.05.2014

Супер

Достоинства: Две симки, камера не плоха батарея держит норма,.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Достоин, внеманию, ,советую использувать телефон,, нормальный дезайн и сотвественно цена,, на две сим картки,, батарея не плохая, одим словом хороший смартфон,, мне больше понравился сенсор он реагирует на любое прикосновенние. .советую покупать как и для бизнес класса, так-же и для студентов подойдет.

25.04.2014

Стильный

Достоинства: Камера, экран на высоте.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Очередная новинка на рынке от Елджи. Удобен в использовании, многофункционален, полезные функции имеются, большой яркий экран с хорошими.. нет же, с отличными углами обзора. Просто мечта а не телефон, отлично подходит для ребят любящих поиграть игры и поснимать на камеру что то.

21.04.2014

Отличный телефон

Достоинства: Отличный дизайн, удобный интерфейс, приятная цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Давно прошли те времена, когда сотовый телефон был роскошью и предназначался только для связи. Теперь это ваш самый надежный друг и помощник, который выручит вас в любое время суток, на нем можно читать книги, играть в игры, слушать музыку и делать кучу всевозможных вещей. Скажу откровенно, я не сторонник новомодных айфонов и айпадов. Честно, я даже плохо знаю, чем они отличаются. Телефон я выбирала недорогой, красивый и обязательно с возможностью чтения на нем книг. Поэтому мой взгляд остано… Читать далее

19.04.2014

Мощный телефон

Достоинства: Дизайн, не дорого стоит, сутки без подзарядки.

Отзыв: Мощный и красивый телефон. Дизайнеры постарались на славу. Дизайн очень не плохой и современный. Есть хорошая камера, те кто любят фотографировать вам телефон подойдет. Радует то, что долго держит заряд в активном режиме - сутки. И еще плюс он не такой дорогой.

08.03.2014

Нормально

Достоинства: Дизайн. Толщина. Андроид.

Недостатки: Батарея за день почти в ноль. Симки две работают отвратительно, одну всегда выключал. Через пол года отвалился Wi-Fi, пишет "включение" и зависает. Телефон тормозит. Нет фронтальной камеры. Процессор.

Отзыв: Когда купили стоял андроид 4.0 который просто ужасно работал на этом телефоне, были все проблемы описанные людьми ранее, вылечил перепрошивкой официальной на андроид 4,1.1, телефон стал просто летать, за полгода больше ни разу не завис, связь не потерял, даже картинка на дисплее стала четче (не знаю почему, но факт). Даже тест в антуту стал на 1000 больше выдавать, совет обязательно уделите пару часов перепрошейте, делается это элементарно, справятся даже пенсионеры:). Телефон живет своей жизнью… Читать далее

07.03.2014

Супер!!!!

Достоинства: Дешёвый Крепкий.

Отзыв: Телефон очень удобный и практичный в не которых своих функциях. Дизайн тоже очень подходящий. И самое главное он крепкий, ребенок уронил, ну думаю все не будет работать, а нет работает. Значит сделан на совесть и он стоит тех денег за которые продается. И разговаривать можно на приличном расстоянии, ловит хорошо. Я очень доволен, что купила именно этот телефон.

06.03.2014

Хорошый

Отзыв: Для серии андроидов очень даже неплохо иногда правда бывают глюки из за большого количества включенных фоновых програм но сам телефон вполне подходит для людей коорые интиресуются всякими новинками да и ни сказал бы что фирма LG плохая наоборот хорошая фирма и сам телефон по дизайну и по структуре его системы неплохой.

07.01.2014

Офигенный

Достоинства: Камера, производительность, удобность, дизайн.

Недостатки: Не нашёл родной прошивки, не работает root explorer.

Отзыв: Отличный телефон сам пользуюсь уже 2 года. В телефоне есть всё. Телефон не очень громкий посравнению с Prestigio MultiPhone 4400 и ZTE Blade X3 он очень тихий!!!! Экран маленький, драйвера не устанавливаются овтаматически!!!

14.12.2013

Хороший телефон за свою цену.

Достоинства: Хорошая фирма LG. У смартфона Android 4.0.4, но оболочка от LG, что радует. Быстродействие - ничего не тормозит.

Недостатки: Недостатков не обнаружил, телефон - прелесть.

Отзыв: Очень быстрый смартфон, удобный рабочий стол и меню - спасибо за это LG (за их оболочку). Использую этот телефон для выхода в ВКонтакте и серфинга интернета - все быстро и плавно работает, собственно для соц сетей этот телефон и создан. Красивый, строгий дизайн, выглядит солидно да и работает быстро, а что еще надо?: ) Всем советую этот смартфон, вы не пожалеете.

Отзывы на Телефон LG L5 E615 в категории Мобильные телефоны.