Телефон LG L5 E615

Телефон LG L5 E615 отзывы

4,5
09.12.2013

Соотношение цена/качество

Достоинства: Дизайн, мощность, Android 4.0.4.

Отзыв: У данного смартфона ОС Android 4.0.4. Хвала дизайнерам, дизайн телефона действительно очень хорошо сделан. Телефон очень прост в освоении, новичкам будет очень легко с ним разобраться. Благодаря мощному железу, потянет множество современных игрушек.

07.12.2013

Телефон

Достоинства: Прикольный.

Отзыв: Хочу предложить вам многофункциональный телефон. Он очень красивый и мощный. В нем большая оперативная память. Он удобен для использования любыми людьми. В этот телефон можно вставлять также 2 сим карты и звонить можно в любую точку мира. Всем советую купить этот телефон.

07.12.2013

Классный телефон.

Достоинства: В цене.

Отзыв: Отличный телефон LG L5 E615. Хороший дисплей. Яркое меню. Очень удобен. Хорошо функционален. Хорошая цена.

03.12.2013

Not bad

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Неделю пользуюсь. Все здорово, привык к андроиду красивый дизайн. Классная батарея. Меня аппарат устраивает полностью! На старой нокле текст четкий, на новом смарте- размытый. Т. е. не хватает разрешения камеры (максимум тянет на 3 Мпикс и то не уверен).

03.12.2013

Хороший аппарат!

Достоинства: Цена!

Недостатки: Нету...

Отзыв: Разумею людей, которые на него пожалуются. Из-за эти средства, на мой взор, он совершенен! Совсем прекрасный, 2 симки, и действуют они непревзойденно: мне нередко звонят сообразно труде на 1 номер, а товарищи на иной. Время от времени посещают глюки, однако наверное только пару раз в месяц, в забавы особенно никак не играю, этак будто ферро наиболее нежели организует. Фото и видео хорошего свойства, с айфоном никак не сравнятся, однако он для такого и никак не специализирован (фотоаппарат еще лу… Читать далее

30.11.2013

Неочень

Отзыв: Плохое качество.

25.11.2013

Комунекабельный

Достоинства: Хороший сенсор, много оперативной памяти.

Недостатки: Полностью доволен.

Отзыв: Хороший недорогой телефон со всеми примочками для смартов. Выглядит достойно и размер небольшой (среди двух-симочников). К работе аппарата особых претензий нет, хорошо держит заряд, очень быстро запускает все программы и интернет. За счет Андроид 4 даже при не самом мощном процессоре и оперативке, все работает надежно, плавно, но не тормозит. Отличный представитель L-стиля.

15.11.2013

Бюджетный

Достоинства: 2 симки, андроид 4.0 и дисплей.

Недостатки: Мне кажется нет их.

Отзыв: Телефон хороший. Купил себе радуюсь как ребенок. Телефон порадовал своей ценой, еще порадовал размер его дисплея. Еще удобно то что поддерживает 2 сим-карты. Привык к андроиду, красивый дизайн. Претензий нет.

12.11.2013

Стильный!

Достоинства: -отличная цена - android 4.0.4 -2 sim-карты -долгая работа батареи -функциональность.

Недостатки: Единственное, мне не очень понравился дисплей, хотелось бы побольше иметь его разрешение, но это ни что по сравнению с его ценой и функциональностью.

Отзыв: Очень красивый телефон по своему дизайну, имеет две sim-карты, что делает незаменимым его для меня за такую низкую цену, в нем есть все что необходимо для современного смартфона: большой дисплей, функциональность, 4 android, так же он достаточно мощный, чтобы развлечь себя и поиграть в игрушки, и при все это на долго хватает при одной подзарядке батареи!

10.11.2013

Нормально

Отзыв: Ужасный телефон!!! 2й раз сдаю в ремонт. Сначала работал хорошо, но где-то через 2 мес. начал тормозить, датчик приближения работает через раз. Спустя пол года телефон полностью не пригоден для эксплуатации!!!

10.11.2013

Твёрдая 4!

Достоинства: См. выше.

Недостатки: Отсутствие фронтальной камеры (каму как), оперативы и проца можно было бы добавить (хотя и лагов замечено не было) углы обзора.

Отзыв: Пользуюсь пару дней и пока все нравится! Приятный дизайн; качественный корпус, (смотрится солидно), ни люфта, ни скрипа при сдавливании; яркий экран, боялся что при таком разрешении 480x320 будут видны пиксели, а нет! не знаю как они это сделали, но картинка смотрится достаточно хорошо, камера доволи-таки не плохая, хорошая батарея и конечно же 2сим.

09.11.2013

Отличный телефон

Достоинства: Цена, качество,2 симки, хороший аккумулятор.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Очень хороший телефон с ос андроид 4.0.4, довольно буджетный вариант хорошего телефона на данный момент,, Очень прост в использование, удобно использовать одной рукой и он имеет хорошую камеру! Имеет функцию использования сразу 2 сим карт, почти везде ловит связь, имеет для своей цены нормальный процессор!

20.10.2013

Класс

Достоинства: Многофункциональный работает хорошо не тормозит и еще много другого хорошего в нем.

Отзыв: Очень мощный и интересный гаджет к тому же красиво выглядит. Очень удобный для тех кто часто общается та как он на две сим карты. Не тормозит не лагает игры идут много функциональный качество просто отличное. Я его всем советую.

19.10.2013

Отличный телефон

Достоинства: Солидный внешний вид;, цена.

Недостатки: Экран.

Отзыв: Пожалуй с первого что бросилось мне в глаза. Телефон выглядит очень солидно и создает впечатление дорогого смартфона. Прочный корпус, качественная сборка, способность долго держать заряд батареи, и очень доступная цена. Вот главные качества заставившие обратить внимание именно на эту модель. Хорошая камера, особенно в работе на небольшом расстоянии. Немного не хватает производительности. Этот смартфон на базе операционной системы андроид, порой немного "подтормаживает". Так же видно чт… Читать далее

13.10.2013

Не плохо

Достоинства: -Цена -Качество -Камера.

Недостатки: Недостатков я не представляю.

Отзыв: Хорошая начинка, а также работа с приложениями, wi-fi,3g. Камера 5.0 mp, android 4.1.2 низкая цена.

Отзывы на Телефон LG L5 E615 в категории Мобильные телефоны.