Консервы Organic Сhoice для собак 100 % кролик

Отзыв о Консервы Organic Сhoice для собак 100 % кролик:
Качественный и натуральный влажный корм

27.09.2022

Достоинства

Натуральный мясной состав, деликатное мясо, удобная банка.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

По мере приближения своей собаки к преклонному возрасту стала всё чаще брать влажный корм. Всё-таки он более щадящий для желудка, не так его нагружает. К тому же не хочется кормить его зерновыми, от которых мало пользы, а с холистиками подружиться так и не удалось. У Джека проблемы с зубами после 9 лет пошли, поэтому ещё один положительный аргумент в пользу влажного и Organic Choice.
Перед выбором корма я тщательно изучала состав и отзывы, только после взяла на пробу. В составе только мясо, никаких субродуктов и консервантов, даже ароматизаторов нет. Банка удобная с ключом, он иногда ломается, но это сугубо в силу моей неаккуратности и торопливости. Запах у корма приятный, съедобный. Внутри мясо в виде паштета со вкусным запахом.

По вкусовым особенностям всё норм, Джек у меня далеко не всеядный, но этот корм ест стабильно хорошо каждый день, не капризничает. Я в свою очередь иногда чередую вкусы, чтобы одним не заедался, было разнообразие. Кролик и ягнёнок, наверное, чаще других беру, благо считаются самыми диетическими видами мяса. В заключении хочу сказать, что консервы Organic Choice не вызывают проблем с ЖКТ, никакой аллергии не было заметно, туалет в порядке. Разумеется, я не могу не поставить им положительную оценку. В зоомагах представлены варианты банок по 100 и 340г, вкусов разных много, включая даже конину.

Другие отзывы на Консервы Organic Сhoice для собак 100 % кролик

27.09.2022 13:02
Взял этот корм в качестве лакомства своему пёселю. Иногда ему надоедает сухой корм, в эти моменты подкармливаю консервами. Уже попробовали с курицей и кроликом, последние консервы понравились больше. Из-за проблем с ЖКТ стараюсь брать качественные корма, Organic Choice -это холистик с абсолютно натуральным составом. То, что надо проблемным собакам. Стул нормальный, сформированный, никаких казусов не случалось. Активность не снижена, на прогулке собака всё такая же игривая и веселая. Пожалуй, попробуем и другие вкусы.
27.09.2022 13:02
Перешли на этот корм этой осенью, по совету заводчицы. Сначала перевела японского хина, потом щенка добермана. Корм супер, такой шерсти как у моих малышей я давно не видела. Теперь все мои соседи переводят на него своих собак) Очень жду когда появится корм для кошек.