Глиняная маска для лица MIXIT очищающая

Отзыв о Глиняная маска для лица MIXIT очищающая:
Борьба с черными точками

02.10.2022

Достоинства

Хорошо избавляет от черных точек, не пересушивает кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем добрый вечер и сегодня я хочу поделиться с вами новой находкой на косметическом рынке.
Это глиняная маска от компании миксит, которая активно борется с черными точками и другими проявлениями акне.
Маска подойдет как мужчинам, так и женщинам. Потому что имеет не выраженный запах.
Что больше всего мне нравится в этой маске, а это то что после ее применения, кожа не так сильно пересыхает как от других аналогичных средств.
Так что если у вас есть такая проблема обязательно посмотрите такое средство, оно продается практически во всех косметических магазинах, даже в магнит косметик, в котором я его и купила.
Стоит такая маска четыреста пять рублей.
Состав:
идролат Экстракта Чистотела, Экстракт Зверобоя, Экстракт Мелиссы, Каолин, Пудра Бамбукового Угля, Гель Алоэ Вера, Винная Кислота, Молочная Кислота, Салициловая Кислота, Гликолевая Кислота, Бутиленгликоль, Экстракт Лакричника, Экстракт Ромашки, Анти-Акне Комплекс SEBOREDUCTYL (Экстракт Дрожжей, Экстракт Ледяного Гриба, Пиридоксин, Ниацинамид, Пантенол, Аллантоин, Треонин, Биотин), Глицерин.