Варзи-Ятчи, Удмуртия, Россия

Отзыв о Варзи-Ятчи, Удмуртия, Россия:
Общая оценка 4

11.08.2015

Достоинства

Я написала выше.

Недостатки

Я уже написала выше.

Отзыв

В санатории я отдыхаю каждый год с внучкой, все нравится мед. персонал добрый отзывчивый, особенно в кабинете №6 там работает мед. сестра если я не ошибаюсь ее фамилия Гвоздикова не высокого роста, на вид такая серьезная, но очень добрая если есть свободное время старается пропустить вне очереди. Сразу видно человек на своем месте. Питание нормальное, По вечерам каждый день какие нибудь развлечения. терапевтам конечно бы хотелось пожелать побольше внимания к отдыхающим. а то не понятно для чего мы делаем санаторно курортную карту лечение назначают не глядя. И еще хотелось бы, что бы в кабинете №16 медсестра следила за народом. которые заходят без носок. когда я сделала замечание почему проходят с голыми ногами по ковровым дорожкам люди, ей очень не понравилось, я бы может и промолчала, но там нельзя было не обратить внимания на мужчину у которого можно было без анализа определить ногтевой грибок, после него можно сразу выкидывать ковры. ведь там находятся не только взрослые. но и дети. Так. что я думаю обратят на это внимание руководство, если мед. сестра не в состоянии потребовать, что бы народ заходил туда уж не до сменной обуви, но хотя бы в носках, а так в целом нравится. в номерах чисто, убирают каждый день. Надеюсь, что на следующий год поеду еще.