Скутер SUZUKI LET'S 2 NEW

27.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Надежный

Достоинства: Качество.

Отзыв: Об этом скутере можно говорить часами надежный, экономичный, практичный, быстрый и очень удобный в управлении с ним справится даже ребенок главное его достоинство я считаю бензин он просто нюхает залил два литра и гоняет неделю. Рекомендую всем кто ценит качество и надежность.

18.06.2013
Серёга М 19 лет, Анжеро-Судженск   Отзывов: 35

Превосходная техника.

Достоинства: Мягко едет. Довольно удобный. Цена качество.

Недостатки: У меня был всего 1 сломан спидометр.

Отзыв: СУЗУКИ ЛЕТС 2 NEW - воплощает в себя последние разработки SUZUKI. Быстрый, новый, модный, современный скутер для молодёжи. Очень интересная модель. Для новичков советую взять именно его Он шустрый качество и цена вполне подходит.50 кубиков расходует не много бензина.

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 32 года, Москва   Отзывов: 60

Манёвренный

Достоинства: Масса.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень отличная техника, советую всем брать, если заправить полный бак, то хватит где-то меся на нём ездить, очень уж маленький расход топлива, резина стоит всесезонная, так что с ней заморачиваться не придётся, стартер никогда не подводит, двигатель пашет как часы.

19.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Хороший выбор

Достоинства: Скорость, цена.

Недостатки: Одноместный.

Отзыв: Прекрасный выбор для любителей быстрой и комфортной езды! для своих 49.9 кубов он едет довольно быстро!

10.03.2014
Www.Lexalysenko М   Отзывов: 6   Репутация: +4

Надёжный

Отзыв: Отличный мопед быстрый надёжный удобный не прихотлив я его брал для поездок в магазин на работу за два года (я брал его из салона) так вот за два года не ломался только свечу заменил и всё. в день я проежаю примерно 20-25 киллометров главное он надёжный.

26.07.2013
Funt   Отзывов: 60   Репутация: +7

Класный

Отзыв: Экономичный.

29.12.2013
Danial.Rizaev М 29 лет, Пермь   Отзывов: 2   Репутация: +2

Очень крутая штука, у самого такой!!

Достоинства: Плавный, быстрый, маневренный.

Недостатки: Быстро изнашивается ремень вррртора.

Отзыв: Плавный скутер, достаточно удобный для пересеченной местности. Сам на даче езжу, за продуктами. Я со своим другом вмещаюсь, а дети вообще 3 катаются! Очень прикольно.

Отзывы на Скутер SUZUKI LET'S 2 NEW, категория Мото-техника. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.