Скутер SUZUKI LET'S 2 NEW

Скутер SUZUKI LET'S 2 NEW отзывы

4,9
27.01.2015

Надежный

Достоинства: Качество.

Отзыв: Об этом скутере можно говорить часами надежный, экономичный, практичный, быстрый и очень удобный в управлении с ним справится даже ребенок главное его достоинство я считаю бензин он просто нюхает залил два литра и гоняет неделю. Рекомендую всем кто ценит качество и надежность.

18.06.2013

Превосходная техника.

Достоинства: Мягко едет. Довольно удобный. Цена качество.

Недостатки: У меня был всего 1 сломан спидометр.

Отзыв: СУЗУКИ ЛЕТС 2 NEW - воплощает в себя последние разработки SUZUKI. Быстрый, новый, модный, современный скутер для молодёжи. Очень интересная модель. Для новичков советую взять именно его Он шустрый качество и цена вполне подходит.50 кубиков расходует не много бензина.

07.12.2014

Манёвренный

Достоинства: Масса.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень отличная техника, советую всем брать, если заправить полный бак, то хватит где-то меся на нём ездить, очень уж маленький расход топлива, резина стоит всесезонная, так что с ней заморачиваться не придётся, стартер никогда не подводит, двигатель пашет как часы.

19.07.2014

Хороший выбор

Достоинства: Скорость, цена.

Недостатки: Одноместный.

Отзыв: Прекрасный выбор для любителей быстрой и комфортной езды! для своих 49.9 кубов он едет довольно быстро!

10.03.2014

Надёжный

Отзыв: Отличный мопед быстрый надёжный удобный не прихотлив я его брал для поездок в магазин на работу за два года (я брал его из салона) так вот за два года не ломался только свечу заменил и всё. в день я проежаю примерно 20-25 киллометров главное он надёжный.

29.12.2013

Очень крутая штука, у самого такой!!

Достоинства: Плавный, быстрый, маневренный.

Недостатки: Быстро изнашивается ремень вррртора.

Отзыв: Плавный скутер, достаточно удобный для пересеченной местности. Сам на даче езжу, за продуктами. Я со своим другом вмещаюсь, а дети вообще 3 катаются! Очень прикольно.

26.07.2013

Класный

Отзыв: Экономичный.

01.09.2019

Неплохой Скутер

Достоинства: Проходимость.

Недостатки: Скорость Сбивается поазатель топливного бака.

Отзыв: Пользовался им около 2 лет (с 16 до 18), и заметил пару недостатков, да и сам скутер не оправдывает свою цену, ходовые качества довольно низкие, и иногда сбивается показатель топлива в баке, но всё же скутер проходимый. Конечно, это вам не Лада 4х4 но по плохим дорогам кочки проходит на ура, даже большие ямы почти не заметны. В общем я скутер советую всем, но лучше либо поискать где-нибудь на E-каталоге под более хорошую цену или взять б/у (не советую), либо найти другой похожий скутер, например… Читать далее

24.07.2019

Идеальная японская техника.

Достоинства: Японские детали (качество), требует минимум бензина (2л), вечный двигатель.

Отзыв: Скутер SUZUKI LET'S 2 - очень хорошая, и прочная техника. Производитель - сам говорит за себя. Япония - очень хороший, а главное качественный производитель. Скутер отлично подходит для езды в магазин, на пикник, а также просто для вечерней прокатки. Японские детали - заставят Вас забыть о проблемах, частых диагностиках, и регулярных нервов. Сам не раз пробовал подобный аппарат, и с большой уверенностью скажу, что если бы была возможность взять его ещё раз - я бы это сделал! Удачного путешествия… Читать далее

04.11.2018

Классика к этому

Достоинства: Высокий мото техника.

Недостатки: Нет недостатка.

Отзыв: Привет есть очень замечательный вид, если я говорю об этой технике, но цвета замечательные, я любил меня очень и очень честно, я также хотел, чтобы иметь возможность управлять техникой, так что я также могу интерпретировать эту технику, так что это здорово.

Отзывы на Скутер SUZUKI LET'S 2 NEW в категории Мото-техника.