Туалетная вода Орифлэйм Delicacy Eau de Toilette

Туалетная вода Орифлэйм Delicacy Eau de Toilette отзывы

4,9
10.07.2013

Мега

Отзыв: Эту воду мне дарила подруга на день рождения. Я была полностью довольна подарком, мне подошел это запах, так что подруга не прогадала с выбором. Туалетной воды хватило на долгое время использования. Шлейф стоял на теле на протяжении всего дня. Оригинальный дизайн бутылочки. Супер))).

18.06.2013

Прекрасная

Отзыв: Туалетная вода Орифлэйм Delicacy Eau de Toilette имеет поистине превосходный и просто волшебный аромат. Открыла я для себя эту туалетную воду сравнительно недавно, но она уже успела мне полюбиться очень сильно. Теперь частенько ей пользуюсь, особенно перед свиданием.

03.07.2013

Великолепная!!!

Отзыв: Я просто влюбилась в этот продукт компании Орифлейм. Туалетная вода "Delicacy Eau de Toilette" - обладает потрясающим нежным сладковатым ароматом. Жаль она не очень стойкая - но этот аромат - он просто потрясающий! Обязательно приобрету еще один флакончик.

19.06.2013

Оригинальная

Достоинства: Ароматно, современно.

Отзыв: Туалетная вода Орифлэйм Delicacy Eau de Toilette в целом мне понравилась. Аромат идет достаточно приятный, насыщенный, сладковатоцветочный, но со свежими нотками! по стойкости - я бы отнесла ее к водичке средней стойкости. Стоит приемлемо, хватило примерно на 7 месяцев.

06.06.2019

Пахнут вкусно

Достоинства: Вкусно пахнут.

Недостатки: Выветривается очень быстро.

Отзыв: Довольно неплохой аромат, подойдёт как днём так и вечером, отдаёт розами, на тот момент когда я брала стоил 750 рублей, не могу сказать что стоит своих денег но в целом половину стоимости отбил, и в какой то мере это радует.

27.04.2019

Отличные духи

Достоинства: Хороший запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Духи эти мне подарила мама недавно на 8 марта. Они мне очень понравились, искала подобные и нашла. Запах очень приятный и сладкий!

23.04.2019

Невероятный запах на весь день!

Достоинства: Соотношение цена- качество Идеальный аромат Красота упаковки Эффект Стойкость Не вызвал аллергию.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я уже долго ищу именно такие духи! Проходясь по витринам, глаз упал именно на эти! Ах, красивый розовенький флакон, цена и самое главное ЗАПАХ! Вкусный цветочно - фруктовый запах! После покупки прочитала в интернете что бренд вдохновлялся кондитером Кристофером Мишалаком) Я была так удивлена! На следуйщий день, я уже побрызгала им всю себя и пошла на работу! Я плавала в комплиментах о моем аромате. И на мое удивление по приходу домой запах был все ще как новенький! Теперь это мой любимый из всех… Читать далее

22.04.2019

Туалетная вода Delicacy Eau de Toilette -мечта для нас!

Достоинства: Яркий, стойкий аромат, интересный дизайн.

Отзыв: Всем привет! Хочу поделиться своим мнением по туалетной воде Delicacy Eau de Toilette. Косметикой Орифлейм я пользуюсь очень давно и конкретно эту туалетную воду приобретала дважды. Это необычный аромат и необъяснимый просто на словах... основан на изысканных цветочных нотах. Это как раз то, что нужно сейчас чувствовать девушкам. Моя оценка 10 из 10 на эту водичку. Если надумаете приобрести ее, то обязательно приобретите. Цена кстати довольно хорошая. Мне кажется, эта туалетная вода подойдет дл… Читать далее

30.07.2015

Любимая

Отзыв: Как же я люблю эту туалетную воду - оооооочень классно пахнет, все подруги постоянно спрашивают, чем это я так вкусно пахну)).

15.01.2014

Необыкновенный аромат

Достоинства: Очень красивый флакон, приятный запах.

Отзыв: Туалетную воду Орифлэйм Delicacy Eau de Toilette получила в подарок на день рождения. Необыкновенный и очень красивый дизайн флакона. Запах очень приятный, долго держится. Прекрасная вещь для подарка дорогим и любимым людям. Необыкновенной формы очень красивый дизайн и аромат этой воды - отличный для подарка.

08.08.2013

Идеально для лета

Достоинства: Аромат не выветривается, удобная упаковка (очень компактная, всегда можно носить с собой).

Недостатки: Немного не понравился дизайн.

Отзыв: Покупала в подарок сестре. Очень понравился легкий сладкий аромат. Прекрасно держится весь день, запах очень нежный и совершенно ненавзчивый. Идеальный аромат для весны и лета. Внимание со стороны противоположного пола просто обеспечено: ) Рекомендую.

18.06.2013

COOL

Отзыв: Аромат, вдохновленный творением знаменитого кулинара Кристофа Мишалака – десертом Power Flower в форме цветка. Букет Delicacy соблазняет нотами черной смородины, искристой малины и аппетитной ванили. Для любительниц сладких искушений! 0.36 мл. Отличный - для весны то, что нужно) )) ненавязчиво сладкий... кремово-сладкий. .. сливочно-сладкий. .. взбитые сливки - вот мои ассоциации) )).

Отзывы на Туалетная вода Орифлэйм Delicacy Eau de Toilette в категории Косметика и Парфюмерия.