Кофе в капсулах Tassimo Jacobs Cafe Crema Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Tassimo Jacobs Cafe Crema Classico:
Шикарный кофе!

02.11.2022

Отзыв

Я, как любитель кофе, перепробовала множество товаров самых разнообразных торговых марок. В поисках нового вкуса доводилось делать ошибки, так как у меня гастрит был в студенческие годы и, наверное, он никуда и не делся, так как иногда желудочно-кишечный тракт сигнализирует мне о том, что это продукт не мой. Так у меня было с несколькими видами напитков, потому к новому я присматриваюсь.

Купила Tassimo Jacobs Caffe Crema и думала, не заболит ли мой желудок, однако все прошло хорошо. Значит, хорошие сапоги, надо брать (с), подумала я. И теперь это мой любимый кофе. Он в меру крепкий и очень ароматный. Я всегда предпочитаю пить кофе с молоком, по идее, он должен смягчать любую крепость, но бывает, что и молоко не спасает. Но не с Tassimo Jacobs Caffe Crema, ведь здесь всё просто идеально! Я пью его с превеликим удовольствием, не чувствуя никакого дискомфорта в желудке. Так-то мне гастроэнтеролог вообще запретил кофе, но я не ищу лёгких путей.

Пью с осторожностью, поэтому могу отметить, что Tassimo Jacobs Caffe Crema идеален. Могу выпивать до трёх чашек в течение дня, он мне даже заменяет приём пищи. И на этом кофе я сбросила три килограмма, так как он отбивает аппетит и насыщает надолго. Приятное послевкусие, не окрашивает эмаль в темный цвет.