Ветчина по-черкизовски в нарезке Черкизово

Отзыв о Ветчина по-черкизовски в нарезке Черкизово:
Советую к покупке.

05.05.2023

Отзыв

Взяла ветчину недавно в ближайшем Перекрестке. Собирались с друзьями на природу, шашлычки пожарить, и нарезка ветчины будет не лишней к столу. Продается в герметичной удобной упаковке. Первый раз попробовала, и так понравилась, что буду брать постоянно. Ветчина изготовлена из качественного цельного мяса с собственных ферм. Это видно по срезу, в котором видны мясные волокна. Нарезку удобно брать вот так с собой, не нужно заморачиваться. Кусочки аккуратные, тонкие, ровные, округлой формы, в руке не разваливаются, вес -200 грамм. Состав сомнений не вызывает, продукт свежий. Производителя знаю уже несколько лет, он следит за качеством своей продукции.
И главное, ветчина тает во рту, вкус утонченный, нежный. Специй добавлено в меру, не соленая, аппетитная и сытная, не жирная. Хрящей не попадает, сделано по совести. Хорошо идет как бутерброд, особенно на свежем воздухе. Пока я ходила по поляне, ветчина исчезла со стола. Так что понравилась ветчина не только мне, друзья оценили по достоинству нарезку.
Цена по сравнению с аналогичными продуктами адекватная. Марка известная, зарекомендовала себя с положительной стороны. Советую к покупке.