Бальзам для губ Galant Cosmetic Enchantimals виноград

Отзыв о Бальзам для губ Galant Cosmetic Enchantimals виноград:
Бальзам для губ Галант Косметик

05.01.2023

Отзыв

Качественный и приятный бальзам для губ. Я его купила для своего ребёнка. Идет в удобном компактном тюбике. Тюбик оформлен интересно. Изображены герои мультяшных персонажей. Ребёнок был в восторге от такого бальзама. В период холодов он нас отлично выручает. Самое главное - он бережно ухаживает за нежной кожей на губах. Отлично увлажняет, устраняет следы сухости и шелушения. А если губы уже потрескались, то его можно наносить для быстрого восстановления пересушенных участков. Кожа на губах быстро восстанавливается, становится гладкой. Чувство дискомфорта быстро проходит.

Одним из главных преимуществ является приятный аромат. Бальзам обладает насыщенным запахом. Он классно пахнет спелым виноградом.

Отдельное внимание хотелось бы уделить составу. В состав бальзама входит масло грецкого ореха. Оно отвечает за смягчающий и увлажняющий эффект. Поэтому пользоваться этим бальзамами не только приятно, но и полезно. Этот бальзам - отличный заменитель стандартной гигиенической помаде. Пользоваться им, особенно ребёнку, намного приятнее. Перед выходом на улицу в морозный период моя дочка не забывает нанести защитный бальзам на губки.