Маска для рук El’skin Nourishing hand mask

Отзыв о Маска для рук El’skin Nourishing hand mask:
Руки после неё мне нужно и мягкие

08.10.2022

Достоинства

Хорошая маска.

Недостатки

Отзыв

За кожей рук и любой другой частью тела необходим качественный правильный уход и Cremo для рук это конечно очень хорошо ну вот такое средство как маска для рук никогда не будет лишним.
На первый взгляд упаковка для масс маски для рук такая же как и у маски для лица если бы не название я бы не отличила. Упаковка достаточно ярко она нежно зелёного цвета с изображением миндаля и рук.
Самомазка действительно пахнет очень сладко и нежно миндалем но запах не приторный а очень нежный и приятный мне запах действительно понравился
Когда её достаёшь там находится как две перчаточки которые необходимо надевать на руки также можно закрепить чтобы они не совпадали с рук и можно было спокойно сними сидеть.
А сидеть зоны маской на руках необходимо примерно 20:30 минут затем просто снять её и всё всё готово.
Могу заметить что кожа рук после данной маски действительно очень нежная мягкая Гладкая и очень приятная на ощупь совершенно нет никакого ощущение сухости или стянутости на руках.
Мне в целом маска для рук действительно понравилось она справляется со своей задачей отлично поэтому могу всем посоветовать для приобретения давно маску для рук.