Сон

Сон отзывы

4,8
24.01.2015

Очень важен.

Достоинства: Сон лечит.

Отзыв: В нашей жизни очень важен здоровый сон. Поскольку если не высыпаться, то можно подорвать здоровье. Да и вообще чувствуешь себя посвежевшим и отдохнувшим после сна. Я часто нарушаю это святой ритуал, ругаю за это себя постоянно. Вообще самое хорошее - ложиться часов в 10-11 вечера и просыпаться часов в 8-9. К сожалению я сова и у меня не получается рано ложиться спать. И встаю поздно сейчас, поскольку мне не надо утром на работу. А вот когда работала, на работу вставала в 6.30, тут была ужас… Читать далее

23.01.2015

Приятно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Сон это мое любимое занятие, не смотря на мой активный образ жизни, я просто обожаю спать, в тишине, в темноте, а еще сон очень полезен для здоровья во сне мы отдыхаем, восстанавливаем силы, смотрим сны которые иногда нас о чем-то предупреждаю, спокойной ночи.

17.01.2015

Самое дорогое

Достоинства: Полезно, приятно.

Отзыв: Сон важная и неотъемлемая часть жизни. Как поспишь, так и поработаешь. Во сне человек отдыхает телом, душой, а самое главное мозгами. Иногда какие-то полчаса сна могут освежить голову как ни один энергетик. Главное не перебарщивать, иначе мигрень обеспечена. Все в меру.

09.12.2014

Люблю поспать

Достоинства: Важно и приятно.

Отзыв: Сон важная и приятная часть нашей жизни. Около трети всей жизни человек проводит во сне. Пока мы спим весь наш организм восстанавливает силы и отдыхает. Я люблю спать в полной темноте, когда не мешает никакой шум, тогда я высыпаюсь. К сожалению, в условиях квартиры панельного дома это редкое удовольствие.

15.12.2013

Необходимо

Отзыв: Сон необходим каждому человеку. Какое удовольствие, когда в выходной день можно поваляться в кровати дольше обычного! Конечно, сном тоже не стоит перебарщивать, т. к. может появиться состояние разбитости и, наоборот, усталости, а так же будет сильно болеть голова.

13.11.2013

Восхитительно

Достоинства: Расслабление, отдых.

Недостатки: Нужно много времени, а так больше нет недостатков.

Отзыв: Сон помогает человеку отдохнуть, собраться с мыслями и подумать о прожитых днях. Для хорошего самочувствия человеку необходим полноценный 7-8 часовой сон. Сон это здорово! Я даже не знаю что еще написать. Каждый знает что такое для него сон. Сон нужен всем!

16.08.2013

Хорошо, но меру

Достоинства: Помогает отдохнуть.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Ну кто не любит спать и как мы без него. Но чем больше мы спим то кажется, что не выспались по этому спать лучше по восемь, девять часов. Сон это вторая жизнь, в нем мы тоже живем, но живем как нам хочется по своим правилам ,не так как в реальном мире и по этому нам хочется спать по дольше.

09.07.2013

Супер

Отзыв: Сон - это мое самое любимое занятие. Нормальный сон человека должен составлять 9 часов и его не кто не должен беспокоить! Сон должен происходить ночью, а не днем. С 22:00 до 7:00. В это время всегда отдыхает мозг человека! Всем желаю спокойных ночей и сладких снов!

18.06.2013

Незабываемо!

Достоинства: Когда ты спишь ты отдыхаешь Могут присниться яркие сны.

Недостатки: В нашем мире много спать практически невозможно.

Отзыв: Сон это то, что необходимо нам для жизни, но в сегодняшнем мире сон является чуть ли не самой главной потребностью в жизни человека. Вы спросите: "Почему? "Я отвечу так: у большинства людей насыщенный график работы. Они встают в 6 часов, а приходят к 10. А к этим 10 часам прибавить ужин, просмотр ТВ, да даже зубы почистить. Это уже около 11 часов. И завтра опять в 6 часов вставать. Поэтому я считаю, что сон это одно из главных составляющих здорового образа жизни в наше время.

11.02.2019

Люблю

Достоинства: Одни достоинства.

Недостатки: Плохие сны.

Отзыв: Сон это самое приятное занятие для меня. Любому человеку нужен сон. Всё мы устаем, но как же приятно когда ты приходишь домой, ложишься в тёплую, мягкую постель, закрываешь глаза и погружаешься в сон. Все тело расслабляется, усталость проходит и вот ты уже видишь приятные сны. А после сна сколько сил, сколько позитива и радости. Сон это самый приятный, полезный и нужный человеку отдых.

06.02.2019

Сон первое лекарство

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Приобрели этот матрас очень качественный удобный. Сон лучшее лекарство говорят что человек должен спать девять часов в сутки тогда его мозг полностью отдыхает. Очень приятно спать на таком качественном матрасе.

04.02.2019

Полезно

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Долго.

Отзыв: Спать полезно всем. Обожаю спать, сон избавляет от усталости. Нормальный сон должен длится от 7 часов до 9. Обычно спят ночью, но иногда можно поспать днем или вечером после сложной работы, или после учебы. Сон спосособствует переработке и хранению информации.

18.01.2019

Это класс!

Достоинства: Отдых.

Отзыв: Очень люблю спать. Отдыхаю или просто от нечего делать, я сплю. Закрываю глаза и просто проваливаюсь в другой мир! Вместе со мной отдыхает и мой мозг, мысли. Ведь правильно говорят, что сон полезен для здоровья).

02.10.2018

Круто

Отзыв: Сон это превосходно ☺️☺️.

20.09.2018

Спааааать, спать спать

Отзыв: Ну кто из нас не любит поспать? Разве что дети в детском саду, как же им иногда завидуешь.. ..... Спят себе спокойно. Я обычно ложусь спать в десятом часу, а встаю в 7. И это не потому что мне куда-то надо идти, а просто потому что я люблю спать. Сон это самое приятное занятие. Если нечем себя занять, просто иди спать.

Отзывы на Сон в категории Прочее.