Сервис BionMax – витамины на заказ.

Отзыв о Сервис BionMax – витамины на заказ.:
Именно с сайта bionmax получила необходимые рекомендации для

10.03.2023

Достоинства

Удобство сайта, скидки, качество витаминов хорошее.

Недостатки

Незначительно посылку с витаминами придется подождать.

Отзыв

Сайт помощник в том, где искать нехватки. Можно после консультации сдавать анализы на то, что уже точно в дефиците нашлось. Это сэкономит деньги. У меня проблем много оказалось: нервная система не в порядке, иммунитет ослабленный, в целом упадок сил. Конечно, я и по самочувствию знала, что мне нужны витамины, минералы. Но грамотно их сочетать не умею, какие комплексы брать - без понятия.
О сайте рассказал мне муж, у него на работе прогрессивные товарищи через него давно на анализы выходят - скидка, результаты, консультация потом. Вот и я решила взяться за себя, и тестирование прошла по вопросам анкеты, и в лабораторию через сайт записалась кровь сдать. Потом результаты пришли и программа еще раз перепроверила все. В итоге вышла консультация что нужно, сколько и как принимать. Заказать можно опять же через сайт bionmax, бывают скидки и бесплатная доставка. Кому интересно - напишу промокод.
Немного витаминки свои подождать придется - ну это не критичный минус, зато присылают все хорошо упаковано. Я довольна. Без хождений по мукам больниц и круговерти врачей на руках имею все необходимое.

Другие отзывы на Сервис BionMax – витамины на заказ.