Амбене Хондро

Отзыв о Амбене Хондро:
О том, что такое остеохондроз позвоночника, я знала давно.

15.11.2023

Отзыв

Периодически мучилась от сильных болей. Бывали моменты, когда боли проходили. Но в моменты обострения я вообще не могла выходить на улицу. Ситуация усугубилась, когда я начала работать на тяжёлой работе. Там я повредила спину. Начались боли еще сильнее. Поначалу сидела на обезболивающих и таблетках. Но эффект практически незаметный. И тогда я обратилась в больницу. Доктор сказал, что нужно не обезболивать, а лечить воспаление в тканях. Посоветовал препарат на основе хондропротектора - Амбене Хондро. Он продается в капсулах по 500 мг. В пачке 60 штук. Нашла их в аптеке рядом с домом. Начала прием по 1 таблетке 2 раза в день. Курс, конечно, долгий, но я была настроена на это. Тем более, другого выхода у меня не было. Весь курс я чувствовала себя хорошо, никаких побочных эффектов. Живот не болел, тошноты не было. Боли начали постепенно утихать. Мне становилось легче ходить, спина не беспокоила. И в один прекрасный момент я поняла, что боли прошли полностью. Как же это хорошо чувствовать себя нормальным полноценным человеком и передвигаться без боли. Мне удалось унять свой остеохондроз. Считаю, что это моё маленькое достижение.