Отзыв о Набор бальзамов для ухода за губами Galant cosmetic Лиза (бальзам 3шт+1шт скраб):
Подарок для подруги или себя

11.10.2022

Отзыв

Люблю дарить подругам косметику, потому что все девушки ее любят. А я дарю обычно проверенную, хорошую. Сегодня поделюсь хорошей идеей для подарка, который точно понравится всем. Это набор бальзамов для губ Лиза, куда входит еще и скраб. Полноценный уход за кожей губ. Плюс 3 штуки бальзамов можно разложить по разным сумочкам и точно уже не забывать их брать с собой.

Все она оформлены красиво и интересно. Думаю, каждый видел этот журнал. Стилистика оформления одна. У каждого бальзама свой вкус. Пахнут все классно и вкусы необычные. На губах запах немного чувствуется. Но так как средство быстро впитывается, то ощущаешь его не так долго. Плюс для тех, кто не любит однообразие, можно менять каждый день средство, пользуясь все время разными. Согласитесь, тоже хороший вариант применения?

Мне косметика понравилась еще тем, что они отлично работают в паре. Скрабом сперва убираешь омертвевшие частички, отшелушиваешь все ненужное, а уже потом начинаешь бальзамом восстанавливать кожу, питать и увлажнять ее. Действует он классно, хорошо защищает от холода и сохраняет гладкость и мягкость кожи.

Продается такой набор на разных маркетах и в нашей местной сетке магазинов косметических. Стоит недорого, красиво оформлен. Так что идея для подарка классная, пользуйтесь.

Другие отзывы на Набор бальзамов для ухода за губами Galant cosmetic Лиза (бальзам 3шт+1шт скраб)