Электроштопор Isottcom

Отзыв о Электроштопор Isottcom:
Электроштопор Isottcom отлично подойдет для подарка, потому

13.10.2022

Отзыв

Я всегда очень щепетильно отношусь к выбору подарков. Хочется, чтобы они были качественными, практичными и действительно радовали получателя. Поэтому, я буквально впадала в ступор, когда приходилось выбирать подарок для человека, у которого все есть.
А потом я нашла то, что можно подарить кому угодно - друзьям, родным, коллегам и даже руководителю от сотрудников. Это электроштопор Isottcom.
Да-да, он отлично подойдет для подарка, потому что в нем продумано все до мелочей.
Это не просто штопор, а настоящий набор для любителей и ценителей вина. Поэтому он не будет казаться слишком простым или дешевым. Весь набор сделан очень качественно, смотрится солидно и удивляет всех. К тому же, Isottcom ответственно относится к своим товарам, и у них качественно сделана даже упаковка. Она очень плотная, красивая и презентабельная. Дарить можно просто так, без подарочной упаковки.
Сам штопор легкий, удобный с лаконичным дизайном. Сделан он из алюминиевого сплава, а нижняя прозрачная часть из прочного пластика. Через нее видно, как работает штопор.
На корпусе всего лишь одна кнопка. При первом нажатии штопор вытаскивает пробку из бутылки. При втором начинает крутиться в другую сторону, и пробка падает из него. Все очень легко и просто. Работает штопор от 4 аккумуляторов, которые идут в комплекте. Так что лишних затрат не потребуется. Для удобства на штопоре есть индикатор заряда.
В набор со штопором входят необычные, но очень полезные приспособления.
Нож для срезания фольги. Не нужно больше мучиться с отрыванием фольгированной крышки. Нож очень удобный, он легко срезает верхушку, буквально одним движением.
Аэратор, который вставляется в бутылку, как пробка. Через него и наливать вино в бокал удобнее. Он моментально насыщает вино кислородом. Это ярче раскрывает вкус и аромат вина. Достаточно попробовать один раз, и сразу становится понятно, что вино, налитое через аэратор, в разы вкуснее и ароматнее.
Так же в наборе есть специальная пробка с помпой. С помощью помпы выкачивается воздух из закрытой бутылки и создается вакуум. В таком состоянии недобитое вино не портиться, не выдыхается и долго сохраняет свой вкус и аромат.
Но это еще не все. Isottcom включили в набор еще и подставку, на которую устанавливается весь набор. Смотрится это очень стильно, да и хранить на подставке все удобнее, ничего не потеряется. К тому же, подставка является зарядной базой. Нужно поставить штопор на подставку, подключить к сети и аккумуляторы будут заряжаться. Кабель так же идет в комплекте.
Вот такой замечательный набор есть у Isottcom. Я его уже несколько раз дарила - сестре, коллегам и начальнику. И каждый раз этот набор вызывал интерес у всех и благодарность получателей.
Я и себе его купила, так что, весь набор проверен на личном опыте. Именно поэтому, очень его рекомендую к приобретению.

Электроштопор Isottcom фото 1 Электроштопор Isottcom фото 2 Электроштопор Isottcom фото 3 Электроштопор Isottcom фото 4 Электроштопор Isottcom фото 5

13.10.2022 14:03
Прекрасный, стильный штопор. все кто его видел - обзавидовались) ))) Брали его с собой даже на отдых, прям на пляжу им открывали бутылочки.
13.10.2022 14:03
Штопор вообще бомба, с док станцией, всякие прибамбасы есть к нему. Дарила дяде на др, все были в восторге. Выглядит дорого.
Их два вида на валдберис? Не знаете, чем отличаются?
18.10.2022 14:19   Пожаловаться
Маланья: Да, два вида. Отличаются ценой, размером коробки, как я поняла. Ну и электроштопор внешне немного другой.
13.10.2022 14:03
Коробка и правда подарочная. Круть. Спасибо за идею, а то вечно думаю, что дарить, а скоро проф праздники приближаются, да и Новый год.
18.10.2022 14:20   Пожаловаться
Маланья: Я в прошлом году дарила такие электроштопоры, а теперь буду электроточилки для ножей дарить. Тоже не у всех такие есть.