Антиперспирант Fa NATURAL & power "Белый виноград"

Антиперспирант Fa NATURAL & power "Белый виноград" отзывы

18.06.2013

Хороший

Достоинства: Недорогой, долгоиграющий.

Отзыв: Этот антиперспирант сразу мне очень понравился своим приятным сладковатым виноградным запахом. Я раньше вообще не пользовалась продукцией данной фирмы, но теперь решила присмотреться к ней повнимательней. Очень хороший дезодорант, защищает от запаха, да еще и недорогой.

31.01.2014

Хороший и не дорогой

Достоинства: Не оставляет следов на одежде, эффективно бореться с неприятным запахом, недорогой.

Недостатки: Не защищает от пота.

Отзыв: Дезодорант Fa в принципе ни чем не отличается от дезодорантов других фирм, все они одинаковые с примерно идентичным составом, но радует то, что цена в отличии остальных не дорогая. Справляется он неплохо со своей работой, следов на одежде не оставляет, с запахом борется отлично, но вот от пота он не защищает конечно (но мне кажется, ни один дезодорант не может это сделать). Поэтому я рекомендую вам его, хороший и не дорогой!

18.06.2013

Приятный запах, хорошее действие.

Достоинства: Недорогой, с приятным запахом, не оставляет следов.

Недостатки: Нужно подождать некоторое время, пока впитается.

Отзыв: Летом антиперспирант - весьма нужная вещь. Я решила себе купить антиперспирант Fa natural & power, так как в нем меня привлекли цена и приятный запах. Также очень хорошо, что спирта здесь - 0%. В применении он мне понравился, хорошо защищает, единственный минус - нанеся на кожу, надо подождать, пока впитается, зато потом будет вообще незаметно, никаких пятен на одежде. Ощущения липкости от него нет.

Отзывы на Антиперспирант Fa NATURAL & power "Белый виноград" в категории Косметика и Парфюмерия.