Mego Travel

Отзыв о Mego Travel:
Некупленный настоящий отзыв о мошенниках из Дубайска)

17.07.2023

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Сама компания сплошной недостаток.

Отзыв

14 июля хотела купить билет по направлению Уфа Ташкент для моей пожилой тети.
Пуш смс от банка так и не пришло. Купить билет не получилось. На почту пришло сообщение что мол, билеты забронированы, успейте оплатить. Пока оплаты нет.
На следующий день мы покупаем этот же билет 15 июля. И обнаруживаем что вчера каким то невероятно волшебным образом прошла оплата. Конечно же я звоню, чтобы выяснить. Но ответа нет ни по какому из номеров.
На мое электронное письмо ответили через сутки коротким ответом: билет невозвратный.
Я написала в компанию Ютейр. Они очень сильно возмутились. Лучше конечно писать напрямую самой компании. А этот агрегатор мега тревел просто засудить всем вместе.
Оказалось, что если купить два одинаковых билета то один можно аннулировать. Но Мего трэвел мне об этом даже не собирались говорить. Они тупо списали деньги и до свидания. То, что это произошло полностью по их вине они даже не признают.
Мне не столько важны эти 10800 сколько просто свинское отношение к клиентам, абсолютно нежелание решить проблемы. Наладить свой сервис, или возвращать деньги если сервис нерабочий. И наглым образом списывают деньги если оплата не подтверждена.

Все, что я могу сказать-обходите мимо эту контору с мошенниками. Если вдруг уже связались, пишите авиакомпании и чем больше будет наших жалоб тем быстрее мы закроем эту шарашкину контору с жадОбами руководителями. Ах да, еще они заргестрированы не в России. О чем то это тоже говорит).

Mego Travel фото 1