Корм Savita для собак с мясом дикого кабана

Отзыв о Корм Savita для собак с мясом дикого кабана:
Отличная замена импортному корму

17.10.2022

Достоинства

Приятная цена
Натуральный состав.

Недостатки

Я не нашла недостатков.

Отзыв

Узнала о данной марке совершенно случайно. Корм, которым я на постоянной основе кормила своего питомца ушел с рынка и я начала искать ему альтернативу. Так как моя собака достаточно придирчива к еде, то я решила посоветоваться с друзьями, которые тоже содержат собак и спросить их совета. Знакомые предлагали много вариантов, но я остановилась на марке SAVITA, именно она получила большего всего положительных отзывов.
Теперь поговорим о составе, цене и в целом о характеристиках.

Данный корм находится в средней ценовой категории. Для меня главное, чтобы он был натуральным и подходил моего питомцу.

Корм беззерновой, что лично меня очень радует. В составе нет гмо, каких-либо красителей и ароматизаторов. Содержатся овощи, фрукты, травы и высокий процень мяса. Достаточно интересный состав, не вызывает никаких подозрений.

На вид корм выглядит достаточно приятно, запах не отталкивающий, как бывает у некоторых кормов.

Упаковка удобная, привлекательная на вид, вся информация о корме имеется и легко читаема.

Питомец ест его с удовольствием и аппетитом, никаких проблем нет. Буду использовать именно этот корм на постоянной основе для своего любимца. Рекомендую корм к покупке!

Корм Savita для собак с мясом дикого кабана фото 1 Корм Savita для собак с мясом дикого кабана фото 2 Корм Savita для собак с мясом дикого кабана фото 3