Коляска ROAN Marita

Коляска ROAN Marita отзывы

4,5
01.11.2013

Проходима

Отзыв: Очень довольна коляской. Рама очень прочная. Удобно что в комплектацию входит и люлька и прогулочный блок, сумка для мамы. Сьемные чехлв можно легко снять и постирать. Очень порадовала проходимость коляски: зимой сугробы были не страшны, летом на даче проселочные дороги. Хорошая коляска, не на один год, и по очень доступной цене.

04.07.2015

Внедорожник

Достоинства: Удобная, меневренная, красивая, легкая.

Отзыв: Самая крутая коляска, которую мне приходилось увидеть и попробовать при выборе коляски. удобная люлька, хорошая амортизация, очень плавно едет. вместительная сумка для мамы и большая корзина для покупок. при любой погоде с этой коляской очень легко и просто, качество на высшем уровне.

14.02.2014

Очень удобная коляска

Недостатки: К недостаткам можно отнести цену (15000 руб. ), хотелось бы немного пониже.

Отзыв: Очень удобная коляска. Удобная во всем и по функциональности и в плане ухода за коляской. Все тканевые покрытия можно снять и постирать. Колеса небольшие но широкие, проходимость отличная, даже по не расчищенным дорогам. Есть чехлы от дождя и снега и чехол-сетка от комаров. Довольно вместительная сумка для всяческих необходимых вещей. Снизу металлическая сетка под покупки, очень удобно. Ручка коляски регулируется по высоте одним нажатием на клавишу, находящуюся на самой ручке. Спинка в самой люл… Читать далее

19.06.2013

Надежная и крепкая коляска

Достоинства: Хорошая амортизация, большая люлька, надежная, большая корзина для покупок.

Недостатки: Тяжелая, не очень функциональна в плане прогулочного блока.

Отзыв: В этой коляске очень удобная люлька - широкая, с высокими бортиками, хорошо защищает от ветра. Хорошая амортизация, большие колеса, большая металлическая корзина для покупок. Все тканевые детали можно снять и постирать. Из минусов могу назвать следующее - достаточно тяжелая и не поворотливая, нет окошка для проветривания на капюшоне, так же очень не функциональный прогулочный блок - к тому моменту, когда ребенок дорастёт до того, что сможет сидеть, придется покупать новую более легкую коляску. Д… Читать далее

Отзывы на Коляска ROAN Marita в категории Коляски.