Мастер-класс "Как усилить свой финансовый поток"

Отзыв о Мастер-класс "Как усилить свой финансовый поток":
Курс про то, как сохранить, удержать и приумножить свои фина

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
18.10.2022

Достоинства

Все инструкции по мастер-классу подробно прописаны в специальной рабочей тетради для каждого участника.

Недостатки

Мастер-класс не подходит людям, которые отрицают ментальные возможности человека.

Отзыв

Мастер-класс Марии Брюс "Как усилить свой финансовый поток" помог мне понять главную причину собственного безденежья. В моей жизни очень мало денег не потому что я не умею зарабатывать, а из-за того, что я неправильно мыслю. Понимаю, что это звучит глупо, но именно негативные привычки мышления привели к тому, что в 40 лет у меня ни разу не получилось накопить на приличный отпуск, ремонт или даже крупную покупку.
На занятии Мария приводила очень много примеров, в которых я узнавала себя. Это было очень неприятно... Но я купила этот курс для того, чтобы исправить ситуацию, поэтому пришлось потерпеть.
К концу занятия я уже точно знала, какие свои ошибки нужно исправить, что ни в коем случае не нужно делать. Еще Мария дала нам инструкцию, как можно быстрее проработать те промахи, которые каждый из нас уже допустил в финансовой сфере.
Все эти рекомендации подробно прописаны в специальной тетради, которую получает каждый участник после занятия.
Что изменилось в моей жизни после прохождения мастер-класса? Я стала отслеживать свои негативные мысли по поводу денег, их оказалось очень много. Не могу сказать, что произошло чудо и я обогатилась, но я стала видеть моменты, где можно заработать. Раньше не видела.
Прошло еще очень мало времени, чтобы все советы Марии успели сработать, поэтому я пока отслеживаю свое состояние и то, как меняется моя финансовая ситуация.
Из заметных результатов - стала верить в свои силы, появились новые желания, раньше я ничего не хотела. Внезапно открылась возможность пройти обучение по новой специальности, и я решила не упускать его, и это тоже значительное изменение в жизни.