Сериал "Проспект Бразилии" (2012)

Сериал "Проспект Бразилии" (2012) отзывы

4,8
25.11.2013

Не очень

Отзыв: Сериал "Проспект Бразилии" - это отличная возможность снова окунуться в мир бразильского кино! В целом сериал неплохой, но сюжет довольно нелогичен, очень много "косяков", плюс сильно разбавлен абсолютным отсутствием каких-либо действий героев. Жду-не дождусь, когда смогу его уже, наконец, досмотреть!

19.06.2013

Шикарный сериал

Достоинства: Красочно, страстно, захватывающе!

Отзыв: Проспект Бразилии - это сериал, который захватил меня и окунул в море страстей. Красивые актёры, великолепный сюжет, музыка на заднем плане просто супер. Всё так интересно, что оторваться от просмотра просто невозможно. Нравится мне Бразилия теплом и пляжами, а также людьми, их манерами, темпераментом - сериал отражает всё это в полной мере. Жаль что показывают лишь по одной серии, которая так быстро пролетает, что кажется маловато. Всего 160 серий буду смотреть все не пропуская. Жоржиньо, Нин… Читать далее

25.06.2013

Сериальчик! !

Достоинства: Много.

Отзыв: Женезио одинокий вдовец и отец маленькой девочки по имени Рита, женится на простой девушке Карминии, считая, что она как никто лучше сможет заменить мать девочке. Сама же скрывает за своей приятной улыбкой и добрыми намерениями свою подлую сущность коварной особы. Она при поддержке Макса убирает со своего пути мужа, и после его трагической смерти понимает что единственным наследником старика осталась Рита. Карминия выгоняет свою падчерицу на свалку.

09.08.2018

Нормальный сериал

Отзыв: Мне сериал понравился, хотя сюжет типичный для бразильских сериалов, но были и интересные, неожиданные повороты. В целом сериала причин мне показался немного затянутым-уж слишком долго они разоблачали главного "злодея". И масса каких-то непонятных тайн, интригу создали там, где она не нужна. В сериале подобрался сильный актерский состав, все отлично раскрыли образы своих героев, а Дебора Фалабелла вообще моя любимая бразильская актриса. В общем один раз посмотреть можно.

23.06.2013

Интриги!

Достоинства: Интересный, актеры из фильма "КЛОН".

Отзыв: Я обычно не смотрю такие сериалы... А тут как-то глянула и затянуло.. Сама от себя не ожидала... Интересный сериал, действие следует одно за другим... Суть я рассказывать не буду, смотрите сами!!! Рекомендую посмотреть.. Что мне в нем не нравиться, дак это песня с которой он начинается.. Ахахаха..

Отзывы на Сериал "Проспект Бразилии" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.