Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Клиника на уровне - называется "Анатомия".

21.10.2022

Достоинства

Дешево.

Недостатки

Процедура убирает только темный волос все таки.

Отзыв

Я нашла в центре Питера клинику с новым оборудованием - у них ДВА Мовео🔥. Один был и второй сейчас осенью поставили.
И главное там самая доступная цена по Питеру, а я многие клиники прошерстила 😁

Честно, первый раз шла с недоверием, было стремно, что вроде как дешево - падазрительна 🤨. Но там реально клиника на уровне🙌🏻 - называется "Анатомия".

Была у двух разных специалистов.
Мне понравилась Арсеньева Анна👌🏻

И не понравилась - Лапшина Светлана. Очень навязчивая, пыталась продать мне что только можно: от удаления родинок до инъекций. И очень не аккуратно бритвой убирала там, где я недобрила, у меня потом было жуткое раздражение и волосы врастали.

А после Анны прошло уже 2 недели, все ок. Никакого раздаражения и вросших волос нет. Я довольна.
Клиника не задрипыш, цивильная - большая, в самом центре Питера на Думской.

По ценнику я делаю тотал+межягодичка+подмышки за 3000р 🔥🔥🔥🔥
Такой цены нет ни у кого в городе на этот лазер.
В общем девочки, рекоменд 🙌🏻

Что касаемо самой лазерки - я сделала уже 4 процедуры. Волос очень мало осталось, растут редко. На лазере я была 22 октября, за это время брилась один раз, вроде 4 ноября.
Но есть минус - я забываю про подмышки и там пушок редкий растет, хорошо сейчас не лето😆

*Кто не в курсе - Мовео Мотус это самый крутой лазер среди лазеров. Его можно использовать на загорелую кожу, волосы не надо отращивать, берет любой пигмент кроме седого. А самое главное - он реально безболезненный в отличие от его собратьев.

Лазерная эпиляция фото 1