Климадинон (капли)

Отзыв о Климадинон (капли):
Как бы не хотелось, климакса не избежать!

18.04.2024

Отзыв

Я как и многие женщины, не хотела сталкиваться ни с какими симптомами менопаузы, даже отрицала их первое время. Хотелось бы и дальше жить, чувствовать себя всемогущей женщиной, молодой и энергичной. Но к сожалению, избежать менопаузы мне не удалось, так еще и переносила я этот период тяжело. Ходить на работу сил не было, приливы могли окатить в самый неподходящий момент, и давление тоже затрудняло мне жизнь.
Пришлось обратиться к врачу, хотя посещать их лишний раз я не люблю, но тут без этого было никак. Гинеколог дала мне много рекомендаций-советов, прописала Климадинон 3х месячный курс. И после 3 месяцев снова было нужно к ней на прием, чтобы посмотреть улучшения или ухудщения.
У меня от лечения были только улучшения. Постепенно возвращалась та "прежняя я", у которой хватало сил на все дела и вечерние спокойные прогулки с мужем. Приливы тоже стали прекращаться, хоть и не быстро это дело шло. Мне хватило одного курса лечения Климадиноном, а все советы я до сих пор соблюдаю в жизни. Сплю хорошо, ем сбалансированно!