Консервы для собак Organic Сhoice 100 % ягненок

Отзыв о Консервы для собак Organic Сhoice 100 % ягненок:
Употребление данного продукта очень благотворно влияет на мо

23.11.2022

Достоинства

Есть разные вкусы - подойдут любому гурману, абсолютно натуральный состав, собаки активные и здоровые.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Конечно, у каждой собаки свои приоритеты в еде, у моих так уж точно. Но.... сошлись они во вкусах в консервах Organic Сhoice, только мясо разное выбрали. Спаниель любит с телятиной, а мопс как раз с ягненком. Я часто беру своих собак с собой на дачу, и в дороге мне очень помогают маленькие баночки консервов. А для дома беру банки по 340 г. Собаки едят консервы с причмокиванием. Никаких консервантов и лишних ингредиентов в корме нет - а это огромный плюс для моих питомцев. Аромат у корма натуральный, мясной, привлекательный не только для собак. Органик Чойс - отличное лакомство и питательный перекус. Спаниель, хоть и в возрасте, но ни в чем не уступает по энергичности молодому мопсу. Так что употребление данного продукта очень благотворно влияет на моих пёсиков.

Другие отзывы на Консервы для собак Organic Сhoice 100 % ягненок

23.11.2022 11:27
У меня собака небольшая, я беру ей консервы для мелких си средних пород. Пищеварение - наше слабое место, поэтому только холистики. Так как Органик Чойс с нами уже не первый месяц, я активно слежу за новинками, которые выпускает данный бренд.
Недавно попробовали новинку "кролик с грушей". Оказалось, отличное сочетание по мнению моей пёсы. В этих консервах большое содержание мясных продуктов, а также много витаминов. Вредная химия отсутствует. Моя собака в отличной форме, несмотря на преклонный возраст, даст фору молодым. Я считаю, в этом огромная заслуга данных консервов.
23.11.2022 11:27
Мой пёс тоже недавно попробовал это лакомство и сразу же влюбился. Неожиданно качественный продукт от российского производителя. Я выбираю прежде всего по составу и классу корма, сильно раскрученные не беру, так как большая наценка идёт. А в этих консервах прям всё хорошо: состав, натуральность, разнообразие вкусов. И видно, что по вкусу очень даже. Пёс доволен.