Крем Ив Роше Питательный Крем для Ног

Крем Ив Роше Питательный Крем для Ног отзывы

4,0
06.07.2013

Питательная лаванда

Достоинства: Запах лаванды, отличные питательные свойства.

Недостатки: Маленький объём.

Отзыв: Питательный Крем для Ног от Ив Роше - одно из моих самых любимых средств по уходу за ступнями. Летом у меня сильно сохнут и трескаются пятки. Но благодаря крему этой проблемы больше нет, все дискомфортные ощущения исчезли, а пяточки начали заживать и смягчаться. Отдельно нужно сказать про прекрасный запах лаванды!

19.06.2013

Крем не понравился. Пахнет химией.

Достоинства: -.

Недостатки: Дорогая цена Маленький объем Отвратительный запах Ничего не увлажняет и не питает.

Отзыв: Во-первых, крем очень дорогой. Для 50 мл 270 руб. довольно дорого. Мне этот крем достался в подарок (30 мл. ). Во-вторых, запах отвратительный. Указано было, что пахнет лавандой, но на деле чистой химией. Фу. В-третьих, ничего особенного я не заметила. Толком даже не увлажняет.

20.06.2013

Успокаивает кожу ног

Достоинства: Питательный.

Отзыв: Крем Ив Роше Питательный очень хороший крем, Он хорошо питает и успокаивает кожу ног. Благодаря очищающим маслом лаванды у крема очень приятный запах . Он очень хорош для использование на нач. Особенно после тяжелого рабочего дня, перед сном намажешь ноги кремом и думаешь какое же блаженство когда не ощущаешь тяжести в ногах.

Отзывы на Крем Ив Роше Питательный Крем для Ног в категории Косметика и Парфюмерия.