Фитнес-клуб "Зебра", Москва

Персонал
Качество услуг
24.11.2015

Достоинства

Недостатки

Обманывают людей.

Отзыв

Фитнес-клуб Зебра Лихоборы на 3-м Нижнелихоборском проезде. Я купила абонемент в начале сентября 2015 года в открывающийся фитнес-клуб Зебра Лихоборы. При покупке менеджер сказала, что клуб откроется уже в конце этого месяца. Звоню в конце сентября, спрашиваю когда открывается - говорят, что открытие уже в конце следующего месяца. ! !! И так повторяется каждый месяц, уже третий месяц подряд. Деньги взяли, и досвидания. Ужасное отношение к клиентам в Зебре! Сейчас еще говорят, что открытие перед Новым годом.
Неужели в фитнес-клубе Зебра Лихоборы работают мошенники??? Оказывается, таких, как я много. Жаль, что фитнес Зебра так опустился в уровне сервиса! Сейчас работает только бассейн с грязной водой. Неужели туда еще кто-то ходит!

Другие отзывы на Фитнес-клуб "Зебра", Москва

24.11.2015 22:11
Да, с недостроенными клубами Зебра нужно быть аккуратнее и лучше вообще не брать в них абонементы. Съэкономите максимум пару тысяч. Все равно у них постоянно акции даже в рабочих клубах и ту же карту, что они предлагают в недостроенный клуб, вы можете купить через пару месяцев после его открытия.
Вообще, клуб уже потерял свой уровень. Это уже не та Зебра, что была раньше. Очень жаль.
Инструкторов вообще с улицы набирают. Элементарных правил техники безопасности не знают.
Сидят уткнувшись в телефон и не видят, чем люди в зале занимаются.
Либо вообще, дежурный тренер отсутствует по 2 часа. Особенно с утра - спит наверно.
Очень недовольна фитнес-клубом Зебра.
24.11.2015 22:11
Нам то же самое говорили почти полгода про центр в Отрадном. А потом еще 9 месяцев ждали открытия бассейна. При этом в Интернете огромное количество претензий, что карту назад не вернуть даже если ни разу не ходили. Пробных занятий (т. е. чтоб карту не покупать) нет, есть только возможность прийти "гостем", т. е. с кем-то, у кого карта уже есть - за 1500. А те кто пытаются вернуть деньги по суду годами ждут денег. В общем, держитесь...
Кошмар, кошмар!!!
24.11.2015 22:11
Я прямо не знаю. Ну не могла же куча людей сговориться, чтобы написать такие пространные отзывы, негативные. Видимо, действительно, надо стороной обходить этот фитнес-центр. Но как только они на плаву держатся при этом!
24.11.2015 22:11
Кошмарная история, спасибо что предупредили о таком положении вещей. Буду научена вашим опытом.
24.11.2015 22:11
Безобразие форменное, никогда не буду покупать абонементы в фитнес-центры, которые еще недостроены.