Фитнес-клуб "Зебра", Москва

Фитнес-клуб "Зебра", Москва отзывы

2,9
23.03.2021

Отличный фитнес клуб

Достоинства: Все очень хорошо мне все нравится.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Великий день для всех! Мой коллега по спорту начинал с этого клуба, до этого ничто не могло мотивировать меня на такие свершения. В любом случае, этот клуб с его окружением в основном вызывает привыкание, и его трудно остановить. Превосходный современный центр отдыха с огромным выбором тренажерного оборудования, квалифицированным персоналом на сборе, опытными и отзывчивыми преподавателями. Так же как и эволюционирующие комнаты, душевые, фитобар - все на самом высоком уровне. Когда все сказано и … Читать далее

04.01.2021

Люблю этот зал

Достоинства: Просторно Есть все, что нужно для занятий.

Отзыв: Хожу в этот зал, мне все нравится. Персонал работает хорошо, чисто, красиво, инвентаря более, чем достаточно! Можно сходить на разные тренировки, можно записаться на персональную тренировку. Все для людей! Место предостаточно, хоть в отдельный зал уходи, никто не помешает. Лучшее место для занятия спортом).

30.11.2018

Шикарно

Достоинства: Хорошое помещения, отличный персонал и удобное расположение.

Отзыв: Очень замечательный фитнес клуб, спасибо огромное всему персоналу за то что, они прививают любовь к занятию фитнесом! советую всем, кто считает что он слегка"заплыл жирком "и для тех кто хочет поддерживать себя в тонусе.

16.07.2018

Удобно заниматься спортом.

Достоинства: Цена, есть сауна, бассейн, тренажерка, удобная парковка.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Есть все: сауна, бассик, тренажерка. Все входит в стоимость абонемента, иногда только по приходу решаю, куда пойти. Все чистое, персонал услужливый. Есть, где припарковаться. В зале вполне хорошие тренажеры, хоть и не слишком современные. Цена нормальная.

09.03.2017

Зебра на м. Кожуховская

Достоинства: Тренеры, программы, персонал.

Недостатки: Не отметила.

Отзыв: Тренируюсь в зебре пятый месяц, выбрала клуб больше по географическому признаку (живу рядом). Нравится обстановка в клубе, вежливый персонал, разнообразие улсуг и цены. Если сразу взять абонемент на год, то удается существенно сэкономить, плюс по смс постоянно оповещают о всевозможных акциях. Мне в клубе очень комфортно. Открыла для себя недавно такое танцевальное направление как Зумба. Это что-то невообразимое, всем рекомендую попробовать! Тренер Таня очень классная! Тренировки под ее руководст… Читать далее

11.12.2016

Зебра на Дубровке отличный клуб!

Достоинства: Премиум класс. Выгодная цена. Различные групповые программы. Бассейн. Удобная парковка. Всегда какие нибудь акции.

Недостатки: Кулер с водой. Второе полотенце за доплату. Не всегда есть место на парковке.

Отзыв: Приобрела карту совсем недорого! Увидела акцию в контакте, потом зашла на сайт и решила позвонить, менеджер пригласил в клуб. Персонал приветливый, атмосфера приятная. Для меня лично огромный плюс, что рядом с домом! Даже не ожидала, что за такие деньги смогут получить такой отличный сервис. Бассейн понравился да и групповые занятия реально интересные, а не как в некоторых клубах "лишь бы отработать... ". Зал с тренажерами оборудован прилично, не заметила никакой духоты абсолютно. Кому вечно тес… Читать далее

04.04.2016

Отлично

Отзыв: Всем советую Зебру, по отношению цена качество это самый лучший вариант!

18.12.2015

Хороший

Достоинства: Много!

Недостатки: Вечером бывает много людей.

Отзыв: Очень хороший клуб в соотношении ЦЕНА-КАЧЕСТВО большой по площади много различных услуг включено в клубную карту!!! Персонал приветливый) мощный тренерский состав Особенно хорош Иван Юрасов инструктор Тренажёрного зала! Ставлю оценку 5 по пятибальной).

18.10.2015

Супер!

Отзыв: Хожу в клуб уже второй год, очень дружный коллектив, тренера групповых программ и тренажёрного зала на высшем уровне, также хожу в бассейн, температура воды всегда в норме, теплая, что очень важно для меня, т. к. у меня есть маленький ребёнок и я иногда с ним хожу в бассейн поплавать, т. к. что советую всем, клуб отличный!

29.06.2015

А мне нравится

Достоинства: Чисто, светло, кондиционеры работают хорошо.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Добрый день. Задался целью купить карту в фитнес в районе преображенки. Пересмотрел все в округе. Очень много клубов в ценовом диапазоне от 15 до 30. Зебра - единственный в округе клуб с бассейном. Так вот вкратце - за эти деньги- это реально очень хороший, чистый клуб с вежливыми сотрудниками. Ждать, как многие тут пишут, что будет все идеально, что будут стоять топовые тренажеры, олимпийский бассейн, мраморные потолки, и еще карпаччо из лосося на бизнес ланч - ищите клуб за 150000 в год.

17.05.2015

Отлично

Достоинства: Недорогой абонемент шикарный бассейн кардио-кинотеатр отзывчивый и дружелюбный персонал.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Купила абонемент в Зебре на преображенской площади, долго выбирала какой фитнес-клуб больше по душе и в итоге выбор пал на зебру. .. устраивает абсолютно всё, милые девушки на ресепшене, чистые полотенца, отзывчивый персонал. Порадовала и цена абонемента за 12 тысяч целый год 24 часа могу заниматься) ))).

22.03.2015

Неплохой фитнес-клуб

Достоинства: Хороший персонал, много тренажеров.

Недостатки: Неудобно добираться.

Отзыв: Был тут последних два раза, понравилось внутри, хорошие тренажеры в качалке. Людей приходит не много по утрам, а то я не люблю, когда толпа и негде развернуться. Меня все устраивает, только немного неудобно к ним добираться.

17.07.2014

Прекрасный

Достоинства: Подход к каждому.

Отзыв: Фитнес-клуб "Зебра" идеально подходит для тех, кто решил заняться собой! Хорошие инструкторы, современный инвентарь!

11.02.2014

Меня не развели!

Достоинства: Цена, качество услуг.

Отзыв: Не знаю кого разводят, меня не развели, что обещали по карте, то я и получаю. Нареканий нет, тренажеры периодически ломаются, но это норма, они не могут быть идеальными, главное, чтобы клиенты не страдали, а мы не страдаем, битком не было ни разу. Замечательный бассейн, тоже свободно. В раздевалках нет толпы, тренера вежливые, помогают советом.

29.01.2013

Хорошо

Отзыв: Очень даже не плохой фитнес клуб. Ходили с подругой несколько раз. Много хороших тренажёров. Хорошие тренера. Место чистое и ухоженное. Все советую. Для тех кто хочет быть в форме то это отличное место).

Отзывы на Фитнес-клуб "Зебра", Москва в категории Спортивные заведения.