Мотогастрик

Отзыв о Мотогастрик:
Помогает от тошноты при мигрени

24.11.2022

Достоинства

Бюджетное, эффективно при тошноте.

Недостатки

Отзыв

Давно искала средства, чтобы помогли мне переносить приступы мигрени, которые у меня появились еще с подросткового возраста. Сама головная боль выбивает полностью из ритма жизни, а еще накатывает тошнота, что вообще невозможно голову от подушки оторвать - лишь бы не двигать ей и не провоцировать рвотный позыв.

В аптеке порекомендовали попробовать Мотограстрик - средство недорогое, действующее вещество в нем домперидон, которое давно используется, как противорвотное лекарство.

Ознакомившись с инструкцией по дозировке и способу применения, заметила, что таблетки с осторожностью надо принимать с рядом других препаратов, так что обратите внимание. Принимать Мотогастрик можно не более 7 дней по 3 раза в день до еды.

Дозу я уменьшила. Пила по таблетке 2 раза в день 3 дня, пока у меня мигрень была в разгаре. Конечно голова моя пока не сдавала, но Мотогастрик помог справиться с тошнотой на полном серьезе. Таблетки эффективны не только в процессе курсового лечения, но также помогли оперативно в первый день приема, когда уже тошнило. Через 15-30 минут мутить меня перестало и я спокойно, хотя мигрень все еще мучила, смогла заснуть.