Дезодорант Fa 48 часов део-защиты с активными гранулами

Дезодорант Fa 48 часов део-защиты с активными гранулами отзывы

4,3
19.06.2013

Дезодорант отличный. Хорошо пахнет.

Достоинства: Запах шикарный Хорошо защищает Цена низкая.

Недостатки: Действует не 48 ч, конечно.

Отзыв: Дезодорант мне очень нравится. Во-первых, он действительно защищает от пота. Устраняет запах пота, так как запах- свежесть цветка. Написано, что действует 48 ч. Конечно, это не так, максимум 8 ч. Цена очень низкая-50 руб.

19.06.2013

Хороша на 24 часа!

Достоинства: Прекрасная защита.

Отзыв: Дезодорант Fa 48 часов део-защиты с активными гранулами обладает достаточно хорошей защитой, но не более чем на 24 часа мне ее хватает! Так что в целом хороший, на 48 часов я и не рассчитывала, считаю что это не реально. На день и ночь мне хватает!!

22.05.2014

Средний

Достоинства: Защита.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Езодорант Fa 48 часов део-защиты с активными гранулами мне не сильно понравился, я бы сказала, что среднее что то. Получила в подарок, но пользоваться не смогла: раздражал запах, легкий, нежный, но все-таки ощутимый. Как то очень сладко... Отдала подруге, она использует именно эту марку.

Отзывы на Дезодорант Fa 48 часов део-защиты с активными гранулами в категории Косметика и Парфюмерия.