Тканевая маска BLITHE BLUE ZONE MARINE INTENSIVE MASK ABALONE

Отзыв о Тканевая маска BLITHE BLUE ZONE MARINE INTENSIVE MASK ABALONE:
Глубоко увлажняет кожу лица

25.10.2022

Достоинства

Восстанавливает, глубоко увлажняет, разглаживает кожу.

Недостатки

Отзыв

Было интересно попробовать эту тканевую маску от корейского бренда, потому что в ее составе морские ингредиенты, которые очень хорошо подходят для возрастной кожи лица.
Упаковка какая-то особенная, выглядит почти как небольшой постер или книга.
Как только я открыла упаковку, то почувствовала невероятно освежающий аромат. Своего рода морской аромат с оттенком очищающего цитруса. Мягкий, свежий и «чистый», не слишком тяжелый, просто идеальный.
Эссенция очень тонкая, полупрозрачная и удивительно свежая.
Ингредиенты - минеральный комплекс, аминокислоты, белок, жирные кислоты, гиалуроновая кислота, пептиды и морской коллаген.
Лист хорошо прилегает к лицу с несколькими небольшими разрезами по краям. Легко заставить тканевую маску плотно прилегать к лицу. Маска изготовлена ​​из 100% бамбукового волокна, мягкая и удобная.
Время нанесения составляет 15-20 минут, но я держала ее на лице немного дольше. Когда сняла, моя кожа была полностью влажной, увлажненной изнутри.
Я нанесла оставшуюся эссенцию, которая через несколько минут впиталась. Совсем не липкое ощущение, кожа действительно прохладная и свежая. Через 5-10 минут, когда вся эссенция полностью впиталась, лицо стало напитанным, чуть ли не жирным, но в хорошем смысле.
Мне понравилось действие данного косметического продукта.