Комплекс "Органический для зрения" Smart Bee

Отзыв о Комплекс "Органический для зрения" Smart Bee:
Хороший натуральный комплекс поливитаминов

26.10.2022

Достоинства

Натуральный состав, вкус и запах приятные, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Как ни печально, но зрение практически у каждого человека, работающего за компьютером с каждым годом ухудшается после определенного возраста. Поэтому поливитаминные комплексы для здоровья глаз для меня стали необходимостью.
Внимание привлек такой препарат от российского производителя из Перьми, изготовленный по заказу "Нано - фарма Сибирь".
Очень привлек состав средства, несмотря на его высокую цену в 1200 рублей. Однако, ингредиенты в составе недешевые самые по себе. В первую очередь цветочная пыльца, стоящая на первом месте, что значит её больше всего в этих витаминах.
Кроме нее здесь и другие продукты пчеловодства - прополис, маточное и пчелиное молочко, перга, отлично укрепляющие иммунитет человека. А для здоровья глаз такие сильные компоненты как черника и каротин.
Мне нравится, что в комплекте идет мерная ложка, так как средство не в капсулах, а рассыпное в порошке.
Дозировка указана в инструкции.
На вкус поливитамины приятные с ароматом цветочной пыльцы.
Мне нравится, что состав полностью натуральный и есть польза не только для здоровья глаз, но и сопротивляемость к простудным заболеваниям увеличивается.
Если у вас аллергия на продукты пчеловодства, то вам противопоказаны данные витамины.