Louna

Louna отзывы

19.06.2013

Louna - альтеранатива альтернативе на российской сцене

Достоинства: Качественные тексты мощный вокал экспрессивные мелодии.

Недостатки: Воинствующий атеизм в песнях.

Отзыв: За что я люблю группу Louna (произносится как "лУна"), так за их хлесткие тексты и мощные ритмы. Первый раз с их творчеством я столкнулась 2 года назад, будучи увлеченной только зарубежной рок-музыкой. Какого же было мое удивление, когда я услышала ребят. Моя первая мысль - это настоящая музыка, лучшая на российской альтернативной сцене за последние годы. Чуть меньше полугода назад мне посчастливилось попасть на их концерт в моем родном городе. Таких эмоций я не получала давно: сплошной драйв!… Читать далее

08.10.2013

Лу))

Отзыв: Отличная группа! Обожаю их песни еще с тех пор, когда Лу пела в группе Tracktor Bowling.

01.11.2014

Отличная солистка.

Достоинства: Голосистая Лусинэ. Много хитов. Живая музыка.

Отзыв: Лусинэ прекрасно поет. У нее такой сильный и громкий голос. Мне нравятся песни группы. А еще как они перепели песню Цоя на концерте - "Мы ждем перемен". На телефон и плеер всегда записываю песни этой группы. Они исполняют рок-музыку. На концертах и фестивалях слушала много раз.

11.10.2018

На данный момент наверное лечшая рок-группа

Достоинства: Музыка, тексты песен, голос, клипы.

Отзыв: Голос Лусинэ (солистка) бесподобен и многогранен. Тексты песен группы имеют большой смысл, драйвовая, качественная музыка. Голос Лу может быть мощным как в большинстве ее песен или нежным как в песне "С тобой". Louna - группа с лучшим женским вокалом. Единственный кавер, который я считаю лучше оригинала принадлежит как раз Louna, и исполнила она его лучше самого Егора Летова, песня "Моя оборона".

Отзывы на Louna в категории Исполнители.