Фарингазон

Фарингазон отзывы

28.09.2023

Помог при тонзиллите

Отзыв: ЛОР назначил мне Фарингазон при тонзиллите. Таблетки отлично помогли, быстро прошли симптомы. Решила, что дома под рукой всегда должно быть такое средство, ведь ни одна простуда не проходит у нас без больного горла. А Фарингазон его лечит просто отлично.

16.09.2023

От воспаления во рту

Отзыв: Повредила десну зубной щеткой, в ранку попала видимо инфекция, пошло воспаления, появилась язвочка. Очень болела, есть не могла. Мне посоветовали рассасывать Фарингазон, он устраняет инфекцию, снимает воспаление, ускоряет заживление. Таблетки удобно брать с собой, я на работе рассасывала, каждые 2-3 часа по таблетке. К последней таблетке уже язвочки практически зажили, не болели и не вызывали неприятных ощущений.

09.09.2023

Вылечил сильный тонзиллит

Отзыв: Такой тонзиллит сильный был, обычно только частое полоскание мне помогало, но в этот раз возможности не было. Взяла Фарингазон, в аптеке посоветовали как альтернативу антисептическим растворам. Понравилось, что нужно просто рассасывать таблетки и, как мне сказали, упаковки хватит на весь курс. Я так посчитала, что это 4 дня, сомневалась, обычно у меня 6-7 дней тонзиллит тянется. Ну, думаю, если нормально будет помогать, докуплю еще. Но не пришлось. Действительно на 4-й день уже миндалины уменьши… Читать далее

29.08.2023

Помог при воспаление горла.

Отзыв: Помог при воспаление горла. Кроме Фарингазолна ничего больше не применяла, ни брызгала, ни полосказа. Горло за 4 дня полностью прошло. Очень простое и удобное лечение, можно даже на работе, не отвлекаясь от дел рассосать таблетку и готово. Заказала еще упаковку прозапас, чтобы при первых симптомах сразу начать лечение и не мучиться.

16.08.2023

Лучше всего помогает больному горлу

Отзыв: С Фарингазоном мне понравилось лечить горло. Удобно, таблетки быстро растворяются, приятные на вкус, не имеет лекарственных взаимодействий, поэтому спокойно можно применять его в комплексном лечение симптомов ОРВИ. И цена по карману не бьет, гораздо дешевле аналогов, при том же действие, если даже не лучшем.

05.08.2023

Не раз выручал

Достоинства: Безопасный, удобный прием, приятный вкус, доступная цена.

Отзыв: Хорошие таблетки, уже дважды покупала себе и по разу мужу с ребенком, отлично всем помог. Можно совмещать с любыми лекарствами, что важно. Когда горло болит при ОРВИ, тогда нужно принимать лекарства и от других симптомов, лечиться комплексно. С фарингазоном можно не переживать, что пойдут какие-то побочки из-за их взаимодействия. Он вообще мягко действует, не системно, только местно, поэтому антисептические действия не сказываются на микрофлоре кишечника. Ни у кого из нас никаких побочек не было… Читать далее

29.07.2023

Всегда хорошо помогает

Отзыв: Уменьшает боль, убирает дискомфорт, першение, смягчает, когда царапает и зудит в горле. Не сушит, нет чувства онемения и "замораживания". Именно лечит, потому что борется с инфекцией. Всегда заказываю наперед, чтобы только появились симптомы, не затягивать с лечением и сразу начать его применять.

21.07.2023

Прекрасно помогает

Отзыв: Моего ребенка не заставить полоскать горло, брызгать его, рассасывать леденцы. Единственное, что ему нравится - это фарингазон, потому что он не горький, приятно пахнет ванильной конфеткой. Быстро растворяется, поэтому не приходится разгрызать таблетку, чтобы поскорее избавиться от нее, она успевает подействовать, ребенку становится легче, горлышко лечится и никаких истерик.

13.07.2023

Помогает при фарингите

Отзыв: ЛОР назначил мне Фарингазон при фарингите. Сказал, что упаковки хватит на курс, но мне показалось мало и я купила 2. В итоге вторую даже не начинала, потому что еще и с первой осталось 4 таблетки. Фарингит прошел за 4 дня, а я рассасывала первые 2 дня по 5 таблеток и еще 2 дня уже по 3 таблетки в день. Остался Фарингазон, думаю, ничего страшного, таблетки хорошие, на всякий случай пусть будут. И очень быстро этот случай наступил. У мужа появился стоматит на губе и внутренней стороне щеки. Я всп… Читать далее

13.06.2023

Фарингазон - мой фаворит

Достоинства: Эффективность, вкус, аромат, цена, удобство приема.

Отзыв: Недавно узнала о Фарингазоне, но теперь он мой фаворит. Вообще для мне подходит такая форма, растворяется быстро, помогает тоже, особенно удобно на работе, когда нет возможности делать полоскания и долго рассасывать леденцы. После Фарингазона нет неприятного запаха изо рта и вяжущего ощущения, вкус у него практически нейтральный, а запах легкий, ванильный. Упаковки хватает как раз на курс лечения, стоит он дешевле аналогов. Поэтому он мне и нравится.

06.06.2023

Для лечения горла

Отзыв: Детям для лечения горла сейчас беру только Фарингазон. Его можно с 3-х лет. Таблетки безопасные, читала, что действующее вещество (амбазон) прошло много различных клинических исследований, что это подтверждают. Действует локально, только во рту и горле, поэтому на микрофлору и работу кишечника не влияет. С першением и болью хорошо справляется и что важно - не просто маскирует боль, а борется с ее причиной, потому что у него двойное действие противомикробное и антисептическое. Горлышки с ним вызд… Читать далее

29.05.2023

Лечит мой тонзиллит

Отзыв: У меня хронический тонзиллит, обостряется по два-трираза в год. Лечу его Фарингазоном, нравится как он быстро помогает, надолго успокаивает боль и першение. Начинаю его рассасывать с первыми симптомами, таблетки быстро растворяются, не горькие, приятно пахнут ванилью. Буквально за 3-4 дня тонзиллит проходит.

25.05.2023

Помог больному горлышку

Отзыв: Фарингазон назначили ребенку, когда при ОРВИ болело горло. Понравился и ему, в первую очередь по вкусу, и мне, потому что помог отлично, горлышко прошло буквально за 3 дня. Растворяется быстро, успевает подействовать, другие леденцы не хватало сил дососать до конца и от этого не было должного эффекта. В следующий раз тоже будем его брать.

16.05.2023

Помогает больному горлу

Отзыв: Фарингазон хорошо помогает больному воспаленному горлу, снимает першение и уменьшает боль. Таблетки приятные на вкус, с вкусным ванильным запахом, без ментола, поэтому нет ощущения онемения и замороженности во рту. Быстро растворяются во рту и быстро помогают.

30.04.2023

Фарингазон

Достоинства: Вкусный, действенный, безопасный.

Отзыв: Назначил ЛОР при тонзиллите. Я не люблю таблетки для рассасывания, обычно у них такой тошнотный вкус, но вкус Фарингазона мне понравился, ванильный, мне кажется даже ванильно-карамельный. Быстро ощутила его действие, успокоил першение, боль при глотании. Курс лечения всего 4 дня, но уже на третий день горло меня не беспокоило. Упаковки хватило как раз на весь курс.

Отзывы на Фарингазон в категории Лекарства.