Леденцы 911 Корень солодки, чабрец с витамином С

Отзыв о Леденцы 911 Корень солодки, чабрец с витамином С:
Спасает от сухого кашля

05.11.2022

Достоинства

Приятный вкус, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Не заметила, как начала ощущать першение в горле и отголоски сухого кашля. Буквально утром, ничего не беспокоило, к обеду начался незначительный дискомфорт, а вот после работы, я думала слягу с ангиной или бронхитом. Мне еще давно терапевт, в сезон простуд, рекомендовал поливать противовирусные и что-то для поднятия иммунитета. Скорее всего, они мне помогли сильно не разболеться, но простуду все-таки подхватила. Налегать на прием горстями препаратов, я не стала, лечилась по необходимости. Обычное полоскание солью, йодовая сеточка, обильное питье заваренных трав. Также, коллега по работе, предложила попробовать леденцы 911 с чабрецом и солодкой, как она выразилась, отлично помогают погонять кашель. Не стала противничать, состав натуральный же.

Рассасывала до 5 штук в день на протяжении недели, кашель заметно облегчился, перешел на влажный и без сильного отхождения мокроты. Дышать было легче. На вкус оказались приятными, сильного вкуса солодки или отголоски чабреца, я не ощутила, всего в меру. Никакой вязкости или приторности не было. Сахара в меру, зубы не сводило) Все мое лечение прошло налегке, к более тяжелым препаратам я не прибегла, вылечилась простыми средствами, которые доступны каждому. Взяла на заметку леденцы, держу в столе на всякий пожарный).

Леденцы 911 Корень солодки, чабрец с витамином С фото 1 Леденцы 911 Корень солодки, чабрец с витамином С фото 2 Леденцы 911 Корень солодки, чабрец с витамином С фото 3 Леденцы 911 Корень солодки, чабрец с витамином С фото 4

Другие отзывы на Леденцы 911 Корень солодки, чабрец с витамином С

05.11.2022 19:50
Заболел сын. позвонила терапевту та рекомендовала леденцы 911 . Постепенно болевые ощущения притихли, стало легче, спустя сутки сын почувствовал значительное облегчение. Полное исцеление наступило спустя пять дней.