Гель для душа Levrana Neo Care Coconut Malibu

Отзыв о Гель для душа Levrana Neo Care Coconut Malibu:
Малибу

06.11.2022

Достоинства

Хорошо очищает кожу, приятно пахнет тропическим лесом, и не пересушивает кожу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Господи как я обожаю различные новинки от компании levrana, потому что они всегда просто нереально хорошие, как по составу так и по своему качеству поэтому когда я увидела этот гель для душа Я просто схватила и побежала на кассу если можно так сказать.
Этот гель для душа очень приятно пахнет каким-то таким знаете тропическим отдыхом, сразу переносишься в какие-то тропические страны и просто отдыхаешь, Я обожаю такой эффект потому что не всегда есть возможность отдохнуть после работы и такие средства очень помогают расслабиться.
Состав:
Aqua (вода), coco-glucoside (мягкое растительное ПАВ), cocamidopropyl betaine (растительное ПАВ), glycerin (глицерин), xanthan gum (ксантановая камедь), betaine (бетаин), aroma (натуральная отдушка), lactic acid (молочная кислота), sodium benzoate (натрия бензоат), potassium sorbate (калия сорбат), CI 77891 & CI 77510 & mica (светоотражающие частицы), genipa americana extract (экстракт генипы).
Также гель не пересушивает кожу и хорошо очищает её при этом, Так что после процедуры не нужно будет носить какой-то питательный крем.