Мицеллярная вода Levrana «Гранат»

Отзыв о Мицеллярная вода Levrana «Гранат»:
Гранатовая вода

06.11.2022

Достоинства

Хорошо снимает макияж и при этом не вызывает аллергических реакций.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Хочу добавить к предыдущему отзыву то что я выбрала новый уходовый момент и добавила к тому молочку для снятия макияжа специальную мицеллярную воду тоже от компании levrana.
Я в принципе обожаю натуральную косметику, потому что у меня очень чувствительная кожа и поэтому мне нужны именно хорошие продукты которые не будут вызывать никаких аллергий и других неприятных последствий.
Эта продукция полностью справляется со своими обязанностями, это хороший мицеллярная вода, которая хорошо стирает макияж и не вызывает покраснений на коже.
Поэтому если вы любите такой вариант снятия макияжа обязательно присмотритесь к аквариуму варианту, потому что пахнет он прекрасно и снимает макияж тоже хорошо, только не забывайте после снятия макияжа таким образом немного ополоснуть кожу.
Состав:
Aqua (родниковая вода), Coco-Glucoside (мягкий ПАВ), Punica Granatum Seed Oil (масло гранатовой косточки), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Citrus Bergamia Oil (эфирное масло бергамота), Citrus Paradisi Oil (эфирное масло грейпфрута), Cucumis Sativus L. Extract (экстракт огурца), Arctium Lappa Extract (экстракт лопуха), Juglans Regia Leaf Extract (экстракт грецкого ореха), Urtica Dioica L. Extract (экстракт крапивы).