Крем для лица Mizon Peptide

Отзыв о Крем для лица Mizon Peptide:
Зимний вариант

06.11.2022

Достоинства

Хорошо питает кожу лица, выгодно стоит и хорошо будет защищать.

Недостатки

Ничего не найдено.

Отзыв

Девчонки хочу вам порекомендовать хороший крем который подойдёт для базы под макияж, или просто в принципе нанести на улицу чтобы ваша кожа не шелушилась в зимнее время.
Потому что есть два важных периода каждый год в который нужно следить за состоянием своей кожи вдвойне это летнее время потому что высокие излучения и конечно же зимой когда у нас очень сильно шелушится кожа из-за того что на улице очень холодно и поэтому нужно следить за собой вдвойне.
Этот крем вам прекрасно с этим поможет, он хорошо питает кожу и также остаётся на коже в течение 12 часов, думаю проверено макияж вместе с ним совершенно не потечёт и останется на лице.
Поэтому кто давно искал хороший питательный крем который будет хорошо воздействовать на кожу, то попробуйте именно этот потому что и расход и в принципе цена у него нормальная.
Состав:
Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylic/Capric/Succinic Triglyceride. Carbomer, Tromethamine, Butylene Glycol, Fructooligosaccharides, Saccharide Hydrolysate, Xanthan Gum, Palmitic Acid, Ethylhexylglycerin, Pullulan, Stearic Acid, Adenosine, Dextrin, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Disodium EDTA, Lavandula Anavenderenfolia Oil Extractifolia, Centella Asiatica Extract, Houttuynla Cordata Extract Salvia Hispanica Seed Extract, Sodium Hyaluronate.