Помада-бальзам Vivienne Sabо Fantaisie, тон 03

Отзыв о Помада-бальзам Vivienne Sabо Fantaisie, тон 03:
Розовый блеск

06.11.2022

Достоинства

Хорошее покрытие и невесомый блеск на губах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я вам уже рассказывала про эти бальзамы для губ от компании vivienne sabo и решила поделиться ещё раз этой информацией.
Потому что мне в принципе очень нравится этот бренд и я готова в нём рассказывать довольно часто если вы конечно это захотите то слушайте новый отзыв.
Это специальные бальзамы для губ которые создают такое невесомое покрытие на губах и при этом хорошо увлажняют их на длительный срок.
Лично мне этого увлажнения хватило буквально на часа четыре, Но это нормально потому что за это время я ела и пила кофе и всё равно средства оставалось на коже.
А так я очень рада что я в принципе знакома с этим брендом потому что он действительно хороший, французский и всегда делает какие-то новинки очень красивыми и полезными самое главное в косметике.
Состав:
Pentaerythrityl Tetraisostearate, Phenyl Trimethicone, Polybutene, Ozokerite, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Paraffinum Liquidum, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-1, VP/Eicosene Copolymer, VP/Hexadecene Copolymer, Polyethylene, Glyceryl Rosinate, Isopropyl Myristate, Cera Alba, Mica, Calcium Sodium Borosilicate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Cera.