Наушники Audio-Technica ATH-SJ33

Наушники Audio-Technica ATH-SJ33 - отзывы

Карина Бурундукова Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 120

Наушники отличные.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Очень качественная сборка наушников! Удобно слушать музыку, смотреть фильмы, играть в игры. Качество звука за такие деньги просто шикарное! длина провода 1.2 м. Очень легкие. хорошая шумоизоляция. на вид, довольно крепкие. Красивые на внешний вид. Не давит на уши. Советую).

09.11.2013
Александр М 20 лет, Березники   Отзывов: 75

Отличное качество звучания

Отзыв: Отличные наушники, довольно надёжные и очень удобные, звук поражает своей чистотой и как ни странно, даже самые низкие басы выдаются на пять с плюсом, и самое главное - никакого дискомфорта при длительном использовании. Отличный выбор для людей, знающих толк в звучании.

Кирилл М 20 лет, Москва   Отзывов: 20   Репутация: +1

Шикарные

Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Мелочи.

Отзыв: Очень качественные наушники! В них очень удобно слушать музыку, играть в игры и т. д. Великолепный звук, все очень четко слышно, плохо только что много подвижных частей, из за этого они быстро ломаются, но в целом если обращаться с ними аккуратно они прослужат долго . Хорошие наушники за такую цену!!!!!!

04.06.2018
Марк М 17 лет, Пафос   Отзывов: 3   Репутация: 0

Советую этот товар. Качество звука идеальное.

Достоинства: Качественный и громкий звук.

Отзыв: Уделяет громкость и качество звука. Все чётко и без помех. Весьма небольшая цена за такой хороший товар. Длинный USB провод. Советую купить эту вещь.

25.05.2018
Elmira2908   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный выбор

Отзыв: Отличный звук! Бассы очень хорошо слышатся. За такую цену все круто. Посоветовал друг. Очень удобные. Также у этой компании я покупал мышку... Тоже очень хорошо работает... Думаю эта самая лучшая компания (ASER).

09.05.2018
Даниил М 15 лет, Сочи   Отзывов: 3   Репутация: 0

Отлично!

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Купил по супер цене по акции, очень хороший товар, сбалансированное звучание, не перегруженный бас, очень удобные, мягкие амбюшуры, качество всех материалов на высоком уровне, богатая комплектация, позолоченные разъемы на резьбе. Использую для занятий на музыкальном инструменте.

03.05.2018
Григорий М 14 лет, Самара   Отзывов: 2   Репутация: 0

Классные наушники

Отзыв: Очень качественно сделаные наушники. Если ты геймер или тот кому нужен точный звук, но не высокая цена, то вот что я нашёл для вас. Полностью чёрный цвет приносит крутость и брутальность. Хороший звук, басы выполнены до мельчайших подробностей. Не большая цена, а также удобность. Купить можно в большенства магазинах электроники.

24.04.2018
Maviboncuaika Ж Бишкек   Отзывов: 8   Репутация: 0

Качественно, стильно, практично.

Отзыв: Довольно длительное время пользуюсь такими наушниками. Во-первых должна признать они очень качественно передают звук, стильно выгделят, удобно носить (нет лишних мешающих предметов). Во-вторых меня очень обрадовала цена. Вполне приемлема. Всем посоветовала бы такие наушники.

04.03.2018
Zekell 33 года, Якутск   Отзывов: 4   Репутация: 0

Цена кусается

Достоинства: Звук.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень классные наушники, басс, звук, окружающий звук это всё на пятёрку, но цена большая. Было бы немного поменьше цена, было бы всё в шоколаде! А так наушники классые, всё на 5, как говорится!! В принципе, могу посоветовать!! Повторюсь, звук классный!

15.02.2018
Анна Ж 18 лет, Арзамас   Отзывов: 2   Репутация: 0

Наушники супер!!!!!!!

Достоинства: Звук супер.

Недостатки: Блдьше.

Отзыв: Очень качественные наушники. Звук четкий, громкий. Удобно носить, ничего не съезжает. Подходит ко всем моделям телефона и компьютера. Для игр и скайпа самое то)))))) Никогда не подводили еще! Рекомендую наушники ауди техника!

27.01.2018
Стас М 13 лет, Асино   Отзывов: 29   Репутация: 0

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Отзыв: Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

06.06.2016
Ренат М 32 года, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Качественный звук за прекрасную цену

Достоинства: Качество звука.

Отзыв: Очень надежные и качественные наушники. пользуюсь ими уже больше 2 лет и чего только с ними не делал. и в метро езжу и по улице хожу, и в дождь и снег попадал с ними и ничего им не делается. и звук очень качественный, отличное звучание для этой ценовой категории.

06.09.2015
Кристина Ж 19 лет, Жиздра   Отзывов: 22   Репутация: +2

Клевые

Достоинства: Громкие.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Наушники очень удобные, громкие, потрясающие басы. Они прекрасно подойдут и по какую нибудь игру и для прослушивания музыки!!!

25.04.2015
Sweety20013   Отзывов: 1   Репутация: 0

Замечательно.

Достоинства: Звук, надежность, удобность.

Недостатки: Ненадежный провод.

Отзыв: Хорошие наушники, за хорошую цену. Звук очень хороший, можно послушать музыку и забыться обо всем. Наушники очень надежные, за время которое они у меня, уронил их раз 30, ни чего не отлетело и все в порядке. Очень удобные, могу в них сидеть хоть целыми днями и ушки не болят:P.

10.12.2014
Лена Ж 22 года, Ярославль   Отзывов: 9   Репутация: 0

"Мягкий звук, в хорошей обертк"е

Достоинства: 1) качественный материал 2) удобные амбишуры 3) хорошо сидят 4) звук не мог не порадовать, конечно немножко мягковато но в целом не плохо 5) по цене немножко поменьше бы, за те же деньги Синихи можно взять там звук тож не плох но все же отдам предпочтение этой фирме так как давно ей пользуюсь теперь к - благ оих не много.

Недостатки: 1) не шибко надежный каркас, не особо надеюсь что долго проживут 2) это шумо изоляция, прямо не порадовало до этих использовала Синхайзер, под впечатлением.

Отзыв: Привет, решила порадовать себя наушниками новыми, раньше играла в НК, имею опыт как DJ, так вот что скажу, по минусам и плюсам + 1) качественный материал 2) удобные амбишуры 3) хорошо сидят 4) звук не мог не порадовать, конечно немножко мягковато но в целом не плохо 5) по цене немножко поменьше бы, за те же деньги Синихи можно взять там звук тож не плох но все же отдам предпочтение этой фирме так как давно ей пользуюсь теперь к - благ оих не много 1) не шибко надежный каркас, не особо на…

16.02.2014
Просто   Отзывов: 100   Репутация: +9

Супер!

Достоинства: Удобны.

Отзыв: Очень хорошие и очень качественные наушники с хорошим дизайном и отличным качеством воспроизводимого звука.

Петр М 29 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный, если не лучший, звук за такие деньги

Достоинства: Отличный звук за такие деньги. Удобная дужка. Ремонтопригодность проводной части. Теплые! Складная конструкция.

Недостатки: Много подвижных частей, и как следствие, снижение надежности. Неремонтопригодная механическая часть.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью и ее предшественниками (SJ-3) несколько лет (уже износил несколько пар). За сезон-полтора активной (очень активной) носки убиваю разъем и механическую часть наушников. Первое лечу, второе неизлечимо. Звук, габариты и складная конструкция - основные мои мотиваторы для приобретения уже третьей или четвертой - не помню - пары.

Отзывы на Наушники Audio-Technica ATH-SJ33, категория Колонки, Наушники, Микрофоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.