Наушники Audio-Technica ATH-SJ33

Наушники Audio-Technica ATH-SJ33 - отзывы

20.06.2013
Карина Бурундукова Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 120

Наушники отличные.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Очень качественная сборка наушников! Удобно слушать музыку, смотреть фильмы, играть в игры. Качество звука за такие деньги просто шикарное! длина провода 1.2 м. Очень легкие. хорошая шумоизоляция. на вид, довольно крепкие. Красивые на внешний вид. Не давит на уши. Советую).

09.11.2013
Александр М 20 лет, Березники   Отзывов: 75

Отличное качество звучания

Отзыв: Отличные наушники, довольно надёжные и очень удобные, звук поражает своей чистотой и как ни странно, даже самые низкие басы выдаются на пять с плюсом, и самое главное - никакого дискомфорта при длительном использовании. Отличный выбор для людей, знающих толк в звучании.

20.06.2013
Кирилл М 20 лет, Москва   Отзывов: 20   Репутация: +1

Шикарные

Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Мелочи.

Отзыв: Очень качественные наушники! В них очень удобно слушать музыку, играть в игры и т. д. Великолепный звук, все очень четко слышно, плохо только что много подвижных частей, из за этого они быстро ломаются, но в целом если обращаться с ними аккуратно они прослужат долго . Хорошие наушники за такую цену!!!!!!

12.09.2018
Марина Ж 24 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 5   Репутация: 0

На 5 баллов

Достоинства: Супер звук, качество отличное.

Недостатки: Немного длинноват провод.

Отзыв: Нужны были качественные и не дорогие наушники, знакомый посоветовал именно эту модель. Купив их, я первым делом включила любимый трек, и знаете что, эти наушники просто бомба! Звучание отличное, передает все басы, каждую нотку в музыке. Так же использую их для игр, шаги противника слышно очень хорошо, с помощью этих наушников можно прокачаться в игре).

29.08.2018
Ден   Отзывов: 3   Репутация: 0

Надо брать

Отзыв: Самое мне понравилось в этих наушниках , 1 это качество сборки, а 2 это качество музыки, за качество звука вообще отличное, тем более за такую цену лучше и не найдёшь , даже за большую цену играют хуже, чем за это проверяно на себе, всем советуют, покупайте не пожалеете.

19.08.2018
Александр М 20 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Достоинства: Качество.

Отзыв: Довольно таки классные наушники пользуюсь не первый год все работает идеально.

04.06.2018
Марк М 17 лет, Пафос   Отзывов: 3   Репутация: 0

Советую этот товар. Качество звука идеальное.

Достоинства: Качественный и громкий звук.

Отзыв: Уделяет громкость и качество звука. Все чётко и без помех. Весьма небольшая цена за такой хороший товар. Длинный USB провод. Советую купить эту вещь.

25.05.2018
Elmira2908   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный выбор

Отзыв: Отличный звук! Бассы очень хорошо слышатся. За такую цену все круто. Посоветовал друг. Очень удобные. Также у этой компании я покупал мышку... Тоже очень хорошо работает... Думаю эта самая лучшая компания (ASER).

09.05.2018
Даниил М 15 лет, Сочи   Отзывов: 3   Репутация: 0

Отлично!

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Купил по супер цене по акции, очень хороший товар, сбалансированное звучание, не перегруженный бас, очень удобные, мягкие амбюшуры, качество всех материалов на высоком уровне, богатая комплектация, позолоченные разъемы на резьбе. Использую для занятий на музыкальном инструменте.

03.05.2018
Григорий М 14 лет, Самара   Отзывов: 2   Репутация: 0

Классные наушники

Отзыв: Очень качественно сделаные наушники. Если ты геймер или тот кому нужен точный звук, но не высокая цена, то вот что я нашёл для вас. Полностью чёрный цвет приносит крутость и брутальность. Хороший звук, басы выполнены до мельчайших подробностей. Не большая цена, а также удобность. Купить можно в большенства магазинах электроники.

24.04.2018
Maviboncuaika Ж Бишкек   Отзывов: 8   Репутация: 0

Качественно, стильно, практично.

Отзыв: Довольно длительное время пользуюсь такими наушниками. Во-первых должна признать они очень качественно передают звук, стильно выгделят, удобно носить (нет лишних мешающих предметов). Во-вторых меня очень обрадовала цена. Вполне приемлема. Всем посоветовала бы такие наушники.

04.03.2018
Zekell 33 года, Якутск   Отзывов: 4   Репутация: 0

Цена кусается

Достоинства: Звук.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень классные наушники, басс, звук, окружающий звук это всё на пятёрку, но цена большая. Было бы немного поменьше цена, было бы всё в шоколаде! А так наушники классые, всё на 5, как говорится!! В принципе, могу посоветовать!! Повторюсь, звук классный!

15.02.2018
Анна Ж 18 лет, Арзамас   Отзывов: 2   Репутация: 0

Наушники супер!!!!!!!

Достоинства: Звук супер.

Недостатки: Блдьше.

Отзыв: Очень качественные наушники. Звук четкий, громкий. Удобно носить, ничего не съезжает. Подходит ко всем моделям телефона и компьютера. Для игр и скайпа самое то)))))) Никогда не подводили еще! Рекомендую наушники ауди техника!

27.01.2018
Стас М 13 лет, Асино   Отзывов: 29   Репутация: 0

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Отзыв: Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

06.06.2016
Ренат М 32 года, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Качественный звук за прекрасную цену

Достоинства: Качество звука.

Отзыв: Очень надежные и качественные наушники. пользуюсь ими уже больше 2 лет и чего только с ними не делал. и в метро езжу и по улице хожу, и в дождь и снег попадал с ними и ничего им не делается. и звук очень качественный, отличное звучание для этой ценовой категории.

Отзывы на Наушники Audio-Technica ATH-SJ33, категория Колонки, Наушники, Микрофоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.