Наушники Audio-Technica ATH-SJ33

Наушники Audio-Technica ATH-SJ33 отзывы

4,8
31 отзыв
13.07.2019

Легкость, хорошая детальность звука, внешний вид

Достоинства: Качество, комфорт, звук.

Недостатки: Пока не выявлено.

Отзыв: Звук наушники выдают реалистичный, естественный, натуральный, без заметного акцента на бас для меня это важно.. Наушники на голове сидят устойчиво, приятные материалы отделки, даже в жару не доставляют дискомфорта при носке. Покупкой доволен. Купил на замену SONY MDR-ZX220BT. Рекомендую!

06.03.2019

Хорошие наушники

Достоинства: - Кристально чистый звук - Очень качественно звучит Вокал - Качественная сборка.

Недостатки: Слегка давят на Мои уши, но думаю что это индивидуальный фактор.

Отзыв: Я не профессионал, поэтому не буду говорить про высокие и низкие частоты, но могу сказать что звук они выдают качественный. Сравнивал с некоторыми другими наушниками известных фирм, и мои мне больше понравились. Есть такой аспект "Звук в кашу", так вот на Audio-Technica ATH-SJ33 такого нет, очень чистый звук и вокал, слышны отдельные инструменты. У меня белые с серым, смотрятся стильно и красиво. Пользуюсь ими чуть меньше месяца, вполне доволен, жаль в ушах жмут, а так было бы идеально.

20.02.2019

Наушники просто бомба

Достоинства: Отличные.

Отзыв: Наушники покупал сыну д игр ипросмотвов всякой всячины в нете но как сам являюсь любетелем качественного звучание музыки то сын наушники видит только росли того как я возвращаюсь сработы, а так качество супер ипово на морозе не дубинеет.

04.02.2019

СУПЕр

Отзыв: Отзыв: Отличные наушники, довольно надёжные и очень удобные, звук поражает своей чистотой и как ни странно, даже самые низкие басы выдаются на пять с плюсом, и самое главное - никакого дискомфорта при длительном использовании. Отличный выбор для людей, знающих толк в звучании.

09.01.2019

Качество на высоте

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Не пожалел что потратил деньги на эти наушники. Качество звука просто супер, прорисовка басов, качество исполнения, и уникальное соотношение цены и качества. Вообщем всем кто ищет хорошие наушники по приемлемой цене советую данную модель, и самое главное провод длинный.

29.12.2018

Все хорошо

Достоинства: Отличный звуук.

Недостатки: Большие слишком.

Отзыв: Звук отличный все хорошо, но есть одно но уши очень устают от больших наушников А так вполне все отлично! советую!

26.12.2018

Советую!!!

Достоинства: Звук, внешний вид, удобные.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Наушники просто супер! Качество отличное, внешний вид шикарный. Звук передается чистый, без шумов. На голове держаться отлично, после использования уши не болят. Соответствие цены и качества. Советую однозначно.

30.11.2018

Удобно

Достоинства: Удобный, и хороший звук.

Недостатки: Пока что не заметила.

Отзыв: Отличные наушники! Звук качественный, приобрела 2 месяца назад. Наушники у меня длились в службе не.

26.10.2018

Отличное качество!

Достоинства: Отличное качество звука.

Недостатки: Не рекомендуется долгое прослушивание на максимальной громкости.

Отзыв: Из Большого количества использованных наушников эти мне понравились больше всего. Хорошо прилегают к ушам, что помогает подавлять посторонний шум. Считаю самое важное достоинство в этих наушниках, что они отлично передают качество звука, не ухудшая его. Провод не переламывается в местах изгиба. Соотношение цена/качество вполне приемлемо Однако есть один недостаток: долгое прослушивание на максимальной громкости в ушах начинает звинеть. Больше недостатков не наблюдаю.

15.10.2018

Хорошо слышно.

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Грибок зуд на ушах.

Отзыв: Отличное звучание наушников хорошая звучание звука, можно в мороз воткнуть шнур свой мобильный телефон и слушать музыку согревая свои уши, в общем эти наушники разработаны для более качественного прослушивания музыки но если ты понимаешь что такое музыка? то я думаю что они тебе подойдут.

11.10.2018

Очень качественные

Достоинства: Идеальное качество.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Всем привет! Помню недавно купила! По дороге домой включила современную музыку и.... Знаете что?! Эти наушники меня очень сильно удивили! Я никогда не слышала такое идеальное качество! было изумительно, идеально! Короче очень клёво! Я залипла и ничего не слышала потом я заблудилась..... Конечно я дошла домой и НЕРЕАЛЬНО довольна качеством наушников всем советую!!!

03.10.2018

Качественные

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Качественно выполнены, провод 1,2 метра эргономичен и эластичен, прочный, звук чистый без искажений. Вообщем выбирать только вам, себе бралменя устраивают уже на протяжении долгого времени. Так же цена приятно радует, незавышены. Всем мира тепла добра.

12.09.2018

На 5 баллов

Достоинства: Супер звук, качество отличное.

Недостатки: Немного длинноват провод.

Отзыв: Нужны были качественные и не дорогие наушники, знакомый посоветовал именно эту модель. Купив их, я первым делом включила любимый трек, и знаете что, эти наушники просто бомба! Звучание отличное, передает все басы, каждую нотку в музыке. Так же использую их для игр, шаги противника слышно очень хорошо, с помощью этих наушников можно прокачаться в игре).

29.08.2018

Надо брать

Отзыв: Самое мне понравилось в этих наушниках , 1 это качество сборки, а 2 это качество музыки, за качество звука вообще отличное, тем более за такую цену лучше и не найдёшь , даже за большую цену играют хуже, чем за это проверяно на себе, всем советуют, покупайте не пожалеете.

19.08.2018

Супер

Достоинства: Качество.

Отзыв: Довольно таки классные наушники пользуюсь не первый год все работает идеально.

Отзывы на Наушники Audio-Technica ATH-SJ33 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.