Натуральный крем для ног Biohelpy «Питание и мягкость»

Отзыв о Натуральный крем для ног Biohelpy «Питание и мягкость»:
Экстракт грейпфрута

07.11.2022

Достоинства

Быстро увлажняют кожу ног и хорошо впитывается.

Недостатки

Не нашла никаких недостатков только одни плюсы.

Отзыв

Важно также ухаживать за кожей ног, а не только за кожей рук и нашего прекрасного лица, потому что ножки тоже должны оставаться в порядке, конечно ни для кого-то, но лично для себя это тоже важная вещь в уходе.
Это очень хороший крем который впитывается просто за секунды и в то же время обеспечивает хорошее увлажнение кожи, на долгое время, я например его использую после принятия душа потому что всегда в принципе наношу много крема на себя после душа потому что кожа распаренная и так крем воздействует на кожу намного лучше когда кожа распаренная.
Состав:
Aqua, Glyceryl Stearates, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycerin, Salvia Hispanica (Chia) Seed Oil Organic, Citrus Paradisi Fruit Extract, D-Pantenol, Perfume, Sodium Polyacrylate, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.
Если кому-то интересно покупала в магазине магнит косметик за 98 руб по скидке. Кому не нравится цитрусовые можно также найти и кокосовый крем для ног.