Крем баттер суфле для тела SKIN ETIKA увлажняющий

Отзыв о Крем баттер суфле для тела SKIN ETIKA увлажняющий:
Кокосовое масло

08.11.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу тела, приятно пахнет и расход минимальный.

Недостатки

Не нашла ничего плохого в средстве.

Отзыв

Хочу вам рассказать сегодня про отличное средство для тела которое прекрасно увлажняет кожу и при этом дарит необычайную гладкость, Я например использую это средство после депиляции, чтобы успокоить кожу и чтобы она была мягкая.
В состав этого средства входят только натуральные компоненты которые я вам сейчас покажу, которые хорошо воздействуют на кожу и напитывают их различными маслами, но обязательно смотрите перед нанесением если у вас есть какие-то аллергии на данный компоненты не используйте обязательно потому что это натуральное средство аллергия может получиться очень сильная и вам будет сложно с неё справиться.
Состав
Масло какао, масло ши, масло кокосовое, масло миндаля, масло манго, масло макадамии, масло жожоба, масло арганы, экстракт пальмы сабаль, витамин е, масляный экстракт ванили.
Данное средство я покупала в магазине который находится в интернете, в принципе там Я практически и покупаю всю косметику, но чаще всё-таки в магазине Л'Этуаль.
Данный крем стоил всего 650 руб но баночки хватает на много времени потому что расход минимальный.