Сухой шампунь Klorane с экстрактом крапивы

Отзыв о Сухой шампунь Klorane с экстрактом крапивы:
Экстракт крапивы

08.11.2022

Достоинства

Хорошо освежает корни волос и при этом волосы не слипаются.

Недостатки

Не нашла никаких проблем.

Отзыв

Когда я отдыхала в Белоруссии и мне срочно нужно было купить какое-то средство чтобы освежить свою причёску, потому что я с собой не взяла никакие стайлинговые средства и я зашла в первый попавшийся в магазин даже не помню уже какой, и увидела данный сухой шампунь для волос который придаёт объём и с экстрактом крапивы то есть он не имеет ярко выраженного запаха именно то что я и люблю.
И хочу вам девочки сказать что он справился даже лучше чем его более дорогие аналоги он передал объём, освежил у корней волосы и я смогла сделать хорошую причёску даже на грязные волосы и это выглядело более-менее нормально.
Так что обязательно пробуйте что-то новое и выбирайте более выгодные варианты потому что не стоит тратить лишние деньги, и также вам хочу сказать что будьте красивыми и любите себя.
Состав:
Butane, propane, isobutane, oryza sativa (rice) starch (oryza sativa), SD alcohol 39-c (alcohol denat), aluminum starch octenylsuccinate, cetrimonium chloride, cyclodextrin, cyclomethicone, fragrance (parfum), isopropyl myristate, polysorbat 20, propylen glycol, silica, urtica diotica (nettle) extract (urtica diotica), aqua.