Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND RFD-0172:
Сушилка - это очень нужный прибор.

25.10.2023

Достоинства

Пять вместительных поддонов, удобное управление и уход, эргономичный дизайн, невысокое энергопотребление, низкий уровень шума.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

У меня часто остаются излишки овощей и фруктов с дачи, и даже покупные продукты не долго хранятся, что, к сожалению, бывает проблемой. Я решил приобрести сушилку, чтобы продлить срок хранения продуктов и иметь возможность наслаждаться летними фруктами даже зимой, хоть и в сушеном виде. Это полезный и вкусный перекус, и с этой сушилкой я обнаружил множество преимуществ. Эта модель сушилки оказалась очень вместительной - она имеет несколько больших поддонов, что позволяет сушить сразу большое количество продуктов. Это удобно, учитывая, что процесс сушки обычно занимает много времени. Я могу легко настроить температуру и время для сушки в зависимости от типа продуктов, которые я сушу. Одним из дополнительных бонусов этой сушилки был поддон для приготовления пастилы, и я несколько раз попробовал сделать ее самостоятельно. Результат был вполне достойным - пастила получилась на удивление вкусной. В перспективе хочу освоить приготовление йогурта. Но это занятие отложу на зиму, когда времени больше. Кстати, к йогурту, отлично подойдут мои сушеные ягоды, приготовленные еще летом.