Инвокана (Invokana)

Отзыв о Инвокана (Invokana):
При диабете принимаю Инвокана

07.12.2022

Достоинства

Эффективность, отсутствие побочных действий, удобство применения.

Недостатки

Отзыв

У меня диабет 2 типа, этот диагноз мне поставили примерно год назад. Когда я начала страдать от избыточного веса, то пыталась как-то похудеть. Пробовала разные диеты, но результата как такового не было. Затем у меня появились проблемы с кожей, давление начало скакать. Чувствовала постоянную усталость и разбитость, делать совершенно ничего не хотелось. Обратилась к врачу, который и поставил мне диабет. Я была крайне удивлена конечно.

В качестве лечения мне эндокринолог прописал принимать препарат Инвокана. И плюс соблюдать строгую диету. Принимать препарат следует один раз в день утром перед едой, что весьма удобно. Я уже долгое время лечусь Инвоканой и замечаю много положительных сдвигов. Во первых сахар всегда держится на нужном уровне, скачков не бывает. Во вторых моё общее самочувствие стало заметно лучше. Прошла вечная усталость, появилась энергия, я даже начала немного заниматься физкультурой.

Мне удалось сбросить вес, не до идеала конечно, но все же. Проблема с кожей прошла, нет больше зуда и шелушения. Я чувствую себя другим человеком, мне гораздо легче живется. Побочных действий от Инвокана у меня нет, препарат воспринимается организмом очень хорошо. Стоит только дороговато, но для меня главное это результат.