Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Отзыв о Весы кухонные REDMOND RS-741S-E:
Лучший помощник для поддержания П/П

13.01.2023

Достоинства

Управление со смартфона, дизайн и цвет, функция вычитания тары из блюда, автоотключение, сенсорные кнопки и ЖК-дисплей, можно взвешивать жидкости.

Недостатки

Отзыв

С начала прошлого года я начал активно заниматься спортом, следить за своим здоровьем и правильно питаться. Рацион питания – это основа похудения и приведения в порядок своего тела.
Поэтому тренер мне прописал по граммам все порции сколько нужно есть чтобы правильно усваивалось. Сначала мерил на глаз, но решил приобрести умные кухонные весы чтобы больше не тянуть с этим время и точно измерять продукты. Тут мне в магазине попались эти умные кухонные весы Redmond 741S-E, которые помимо точного измерения веса продукта еще и могут выдавать информацию о калорийности и пищевой ценности через приложение Ready For Sky для телефона.
Внешний вид и дизайн отлично вписываются под стиль моей кухни. Сами весы компактные, крепко стоят на ножках. У них удобное управление с сенсорными кнопками и большим ЖК-дисплеем. Питаются весы от трех мизинчиковых батареек (ААА). Когда батарейки садятся, на дисплее выводится индикатор низкого заряда, у меня так было месяцев через 8 использования. Если не пользоваться весами где-то минуту, то они выключаются автоматически чтобы не тратить заряд батареек.
Также эти весы могут вычитать тару из блюда и взвешивать жидкости.
Отличный помощник для всех сторонников здорового правильного питания!