КОМПАКТНЫЕ РУМЯНА ДЛЯ ЛИЦА Letique Cosmetics BLISS TOUCH, ТОН HONEY PEACH

Отзыв о КОМПАКТНЫЕ РУМЯНА ДЛЯ ЛИЦА Letique Cosmetics BLISS TOUCH, ТОН HONEY PEACH:
HONEY PEACH

13.11.2022

Достоинства

Красивый натуральный цвет, минимальный расход.

Недостатки

Не нашла минусов.

Отзыв

Раньше когда я только начинала красится, я не использовала кроме тонального крема, туши для ресниц и блеска для губ, практически ничего.
Но со временем мой макияж менялся и становился все лучше и лучше.
Теперь иногда я использую только тушь для ресниц и румяна, потому что этого мне хватает в повседневном макияже.
Новые румяна я купила на островке Letique Cosmetics, именно в персиковом оттенке, потому что они создают красивый румянец на щеках и выглядит это невероятно натурально.
Стоят конечно румяна 1 490 рублей, но они стоят всей этой цены полностью, потому что качество нереальное и расход средства минимальный.
Состав: Talc, Mica, Dimethicone, Magnesium Myristate, Tin Oxide, Lauroyl Lysine, Triethoxycaprylylsilane, Sodium Dehydroacetate, Caprylyl Glycol, Pentaerythrityl Tetra-Di T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Synthetic Fluorphlogopite, Tocopherol. May contain (+/-): CI 15850 (Red 6, Red 7, Red 7 Lake), CI 15985 (Yellow 6, Yellow 6 Lake), CI 19140 (Yellow 5, Yellow 5 Lake).
Так что желаю вам хороших покупок.