Помада для губ Charme Matte, тон 16

Отзыв о Помада для губ Charme Matte, тон 16:
Осенний оттенок

13.11.2022

Достоинства

Красивая осенний оттенок и хорошее матовое покрытие.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сегодня с вами поговорим про различные матовые помады которые подойдут для вечерних макияжей, либо для осенних макияжей например на фотосессию которые будут выглядеть очень колоритно и в тему.
От этой компании Я уже вам рассказывала летом про эти помады, которые мне очень понравились.
Их очень удобно наносить на губы и при этом кожа не скатывается и выглядит это очень красиво, хоть и с матовым покрытием.
В этот раз мне нужен был фиолетовый цвет на фотосессию и я опять обратилась к этой компании и заказала этот оттенок в интернет-магазине и я была совершенно рада потому что цвет подошёл просто на 100%, поэтому я всем рекомендую эту компанию.
Состав:
Isododecane, mica, dimethicone, rimethylsiloxysilicate, polybutene, petrolatum, cyclohexasiloxane, kaolin, disteardimonium hectorite, cera alba, silica dimethyl silylate, aroma, glyceryl behenate/eicosadioate, propylene carbonate, persea gratissima oil, tocopherol, cyclopentasiloxane, talc, tin oxide, benzyl alcohol. [+/-]: CI 15850, CI 19140, CI 42090, CI 45380, CI 45410, CI 75470, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.